


Авторитетный британский журнал EDGE оценил Ghost of Tsushima, Valorant, Disintegration, Ninjala и другие новинки
- Комментарии
- Форум
-
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
37 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
2 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
1 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
91 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
25
Готовящаяся польской студией CD Projekt RED ролевая игра Cyberpunk 2077 стала центральной темой нового выпуска британского журнала EDGE. Обложку украсило стильное изображение Ви.
В 348-м номере обозреватели также рассмотрели 10 игр, среди которых была Ghost of Tsushima - последний крупный эксклюзив PlayStation 4 от Sony.
- Ghost of Tsushima – 6
- Desperados 3 – 8
- Disintegration – 5
- Valorant – 8
- Ninjala – 7
- West of Dead – 6
- Creaks – 8
- Little Orpheus – 5
- Monster Train – 8
- Bird Alone – 7
Читайте также: Движок от Хидео Кодзимы больше не нужен: Konami отказывается от Fox Engine и обещает приятно удивить фанатов футбола.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Бивис и Баттхед становятся оперативниками в Call of Duty: Black Ops 6 и Call of Duty: Warzone
- 02.07.2025 Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза
- 02.07.2025 Тейлор Китч в тизере приквела сериала "Список смертников"
- 02.07.2025 Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
- 02.07.2025 Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
- 02.07.2025 ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
@Double_Jump ты и правда недавно тут... Это не оскорбления, а констотация факта.
Будут пожары
Да в принципе без откровений, это же Эдж, классика безвкусия и "неожиданных" оценок.
Обожрутся своей овсянки, потом хню всякую пишут...
Посмотрел я сегодня на Цусиму вживую...чото слова из недавнего обзора от гамага о том, что "это на данный момент самая завораживающая и визуально впечатляющая игра на PlayStation 4" мягко говоря вызывают недоумение. Где-то ещё достаточно симпатично, где много колышущейся на ветру травы и цветов, падают листочки и т.д., но как в целом как-то очень и очень средне.
Как по мне, так тот же Хорайзен или Ласт оф Ас 2 визуально куда круче.
То ли дело, фамицу
Ждём ушаты помоев на журнал от тех, чей розовый мир был разрушен
Ну конечно ведь в игре нет ни одного гея, лезбухи или трансгендера((, ясно, понятно всё с вами.
Эдж считается одним из самых консервативных игровых изданий, чьи материалы практически не косаются политической повести и сосредоточены на играх*
*для справки
эдж просто игры оценивают, а не какой-то один их элемент :D
к сожалению сакер панч всего лишь неплохие технари, это еще по предидущим их играм было видно, унылые до невозможности.
Первый раз видишь оценки от Эджа? У большинства только легкую улыбку может вызвать, никак не "разрушить розовый мир".
@ime по тсусиме и последнему инфеймосу мы увидели, что технари из них никакущие.
Эдж не изменяет себе)
В корне не согласен, inFAMOUS 2 и SS - отличные игры.
Цусиме явно занизили.
Тогда почему у некоторых выше подгорело?
@Double_Jump у кого?
У тех, кто кинулся оскорблять журнал
@Double_Jump ты и правда недавно тут... Это не оскорбления, а констотация факта.
@Ghoul
все оценки кстати адекватные.