


Судьба викинга: Опубликован сюжетный трейлер Assassin’s Creed: Valhalla
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
5 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
39 -
СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport
36 -
Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
1 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
111
Издательство Ubisoft представило новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla. Релиз игры состоится 19 ноября на PC, Xbox One и PS4, она также выйдет на PS5, Xbox Series X и Google Stadia.
Свежий ролик посвящен сюжетным перипетиями, в центре которых оказывается герой/героиня по имени Эйвор. Предсказательница предсказывает персонажу его будущее.
Читайте также: Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"
Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
А будущее то
нерадужноеОжидаем прихода Double Jump и 50 постов о защите проекта
Музыка до мурашек
Я один не знал, что можно менять пол героя, в любое время во время игры?
Теперь понятно, кого ты будешь отыгрывать
- Я вижу твои сомнения, Эйвор, ты натурал или нет?
Оно пансексуал
@Herman45 он Локи
А теперь по существу. Если мне не дадут прямого контакта с пидорами и дадут выбор, то я не буду с пидорами. Я буду играть в игру. Ну а если мне дадут один выбор пидора - тогда извините, я не такой. Так что всякие жопавзрывательные подождите, для вас полюбому будет контент. Вы как истерички писали про Ласты 2. Подождите. Может у вас встанет на следуеещее утро?
Графоний так себе. После Ласты вообще не впечатляет.
Мимо гея не пройти, скорее всего, но выбор отказа имеется.
Сравнил коридор с открытым миром
Хороший трейлер. Не понятно почему на UbiSoft Forward не показали.
@Swiss после ласты мало что может впечатлить, ни анимация, ни звук, ни режиссура. Только размер мира и может, правда некоторые жалуются что он им надоел
Ога. Скажи это RDR2. Или там тоже коридор?)
В МК11 анимация намного лучше, особенно лицевая.
Как ты ловко на другую игру перескочил) В RDR2 нет масштаба 1 к 1, да и лица NPC там стрёмные.
Ну я парировал твой довод) Ты сам перешел к жанровому сравнению, дескать глупо ждать от открытого мира такого же качества как в коридоре. Но Рокстары то смогли впечатлить, причем игра вышла уже давно и не заявлялась под некстген. Но вдруг оказалось, что их открытый мир недостаточно открытый)))
Ну а если серьезно - это реально позор такую картинку на некстгене показывать. Понимаю если бы ноунеймы делали. Но Юбики - это огромная компания с баблом и кучей людских ресурсов.
Вальгалла - кросс-ген. RDR2 очень графонистая игра, но без масштаба 1 к 1 это не впечатляет. Если хочешь пример шикарной графонистой игры в открытом мире не от Юби - это Паук.
@Pevek некоторые?))) мне кажется уже всем надоели огромные открытые миры...лучше меньше, но проработанней
было скучно смотреть. а диктор просто набор пафосных слов
Продажи показывают, что людям нравятся огромные открытые миры.