The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5
68 Комментарии: 69

The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

Дата: 10.07.2020 15:37
32 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    14 19.04.2024 18:05 от Gordiy_russkiy
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    8 19.04.2024 17:58 от therealdreamer

Релиз мрачного боевика The Last of Us: Part II наконец-то состоялся. Теперь, когда новый монументальный труд Naughty Dog закончен, пользователи торопятся начать выстраивать догадки о том, какой игрой студия займется дальше. 

Верный помощник в этом деле - заглянуть на страницу вакансий на официальном сайте Naughty Dog. И, совершенно ожидаемо, список сотрудников, в поисках которых сейчас находится компания, действительно проливает немного света на то, чем ее специалисты будут заниматься в будущем.

Как оказалось, сегодня Naughty Dog ищет возможность пополнить свои ряды целым набором специалистов самой разной направленности: от дизайнеров окружения и локаций до технических позиций, например разработчиков инструментария и инженеров.

Примечательно, что почти на всех позициях стоит важная маркировка - работать потенциальным сотрудникам предстоит над "сюжетно-ориентированным контентом", а также с "графикой нового поколения". Еще одна любопытная и неудивительная ремарка - это упоминание, что предстоящий проект будет "одиночной" игрой.

Исходя из этого можно сделать прямой вывод, что Naughty Dog, скорее всего, находится в активной стадии производства своего следующего проекта для PlayStation 5. О чем он будет, станет ли он продолжением какой-либо серии или стартом совершенно новой франшизы - неизвестно.

Примечательно, что не так давно один из художников студии опубликовал любопытный арт, выполненный в эстетике фэнтези. Тогда часть пользователей приняла это за прямой намек на будущую игру, принимая во внимание слова Нила Дракманна, который не исключал, что фантастический сеттинг - это то, что его команда действительно рассматривала в качестве потенциального фундамента очередной разработки. 

Запуск консоли PlayStation 5 должен состояться до конца этого года. 

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В НОВОМ КОНКУРСЕ GAMEMAG.RU И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК КОНСТРУКТОР LEGO!

Читайте также: .Маски сброшены: Valve рассказала правду о разработке Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и тогйм, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stig09
stig09 19.56 10.07.2020 15:40 удалён
11

Новый IP, конечно же frown

Комментарии (69)
Tigger
Tigger 528 11.07.2020 09:47 (изменен) удалён
1

@4yk4a

Ну нет в последней игре всего этого. Персонажи нелогичные, история так себе

Есть. Персонажи логичные, история классная.

Доверие к ним пропало, пусть доказывают по новой.

Не думаю, что их цель - доказать тебе что-либо.

@Double_Jump 

Звучит, как слова какого-нибудь Бориса Моисеева в начале карьеры, сорри

К сожалению, не следил за карьерой Моисеева, поэтому спорить с его тру-фанатом, которому к тому же и по существу ответить нечего, не могу.

Эмпатию легче всего проявлять к тем, на чьё место ты можешь себя поставить.

Ключевое слово "легче". Тебе нужно, чтобы было простенько, понятненько. А тут мыслить надо, стараться понять, вникнуть в ситуацию, взглянуть со стороны, проанализировать. Сложно, карочи. Легче в комменты пойти вонять в каждом треде про мужебаб и лесб))

По мне, это психическое отклонение.

Видимо, в твоем манямирке какой-то свой МКБ. В этом мире такого психического расстройства нет.

Пытаться сопереживать психически больному? Зачем?

Скажи это Hellblade.

Мне это не интересно, я в игры ради другого играю.

Да-да, я понял. Чтобы простенько, понятненько, легко и без необходимости расширять уютненькие рамочки мировоззрения и кругозора.

Ответь на простой вопрос: скольких трансгендеров ты знаешь лично?

Ноль.

Double_Jump
Double_Jump 241.72 11.07.2020 10:20 удалён
1
Ответь на простой вопрос: скольких трансгендеров ты знаешь лично?

Ноль.

Вот. Я тоже ни одного не знаю, при этом что я, что ты, за всю жизнь знали очень много людей. Почему нам не попался ни один трансгендер? Из медиа мы знаем, что они существуют. Значит, либо их безумно мало - условно один на миллион, либо они себя не выдают. Если первое, значит, Дракман откровенно подлизал ЛГБТ сообществу, впихнув столь редкое существо туда, где это мало того, что неуместно, так ещё где уже есть представители ЛГБТ. Если второе, тогда этот сюжет крайне бредовый. Почему они скрываются? Потому что боятся осуждения, у людей есть инстинкт самосохранения. И это в нашем обществе. А если ты живёшь в обществе религиозных фанатиков, для которых убийство людей обыденное дело, потому что постапокалипсис, ты и подавно этих своих сраных тараканов будешь держать в себе. 

Сюжет ТЛоУ2 - высосанное из пальца натянутое говно, с целью подлизать фемкам и меньшинствам. Есть только одно объяснение, почему человек защищает эту парашу, закрывая глаза на весь маразм происходящего - то, что он сам представитель меньшинств. И ясно, что они среди нас есть, просто не признаются, ведь у нас не США и не Европа. И никто не мешает им сидеть на гамаке и писать комменты. 

Если что, у меня нет агрессии к вашим этим меньшинствам, живите себе спокойно, вы тоже люди, мне просто не нравится, когда это всюду пихают.

Tigger
Tigger 528 11.07.2020 10:39 удалён
2

@Double_Jump 

Я тоже ни одного не знаю, при этом что я, что ты, за всю жизнь знали очень много людей. Почему нам не попался ни один трансгендер?

Мы живем в России, где не принято говорить об этом. И уж, не дай боже, заявить об этом открыто - отвернутся все, и родные в том числе. Помню, случай один. Мужик, десантник профессиональный, по-моему даже боевой, всю жизнь отдал армии, а после пятидесяти решился - сменил пол. Сказал, что всю жизнь чувствовал себя женщиной. Такие могут ходить и рядом с тобой, и со мной, но ты об этом никогда не узнаешь. Уверен, ты общался или даже общаешься и с теми, кто пробовал гомосексуальный контакт, но тебе об этом просто не говорят.

Если первое, значит, Дракман откровенно подлизал ЛГБТ сообществу, впихнув столь редкое существо туда, где это мало того, что неуместно, так ещё где уже есть представители ЛГБТ.

Если их мало, то это не значит, что именно в то время, в том месте такого человека быть не могло. При этом реакцию его общины на решение персонажа в игре показали логичную.

Если второе, тогда этот сюжет крайне бредовый. Почему они скрываются? Потому что боятся осуждения, у людей есть инстинкт самосохранения.

И это тоже. Но почему бредовый?

А если ты живёшь в обществе религиозных фанатиков, для которых убийство людей обыденное дело, потому что постапокалипсис, ты и подавно этих своих сраных тараканов будешь держать в себе. 

А этот персонаж решился. Такое возможно, учитывая обстоятельства, которые толкнули его на этот поступок.

Сюжет ТЛоУ2 - высосанное из пальца натянутое говно, с целью подлизать фемкам и меньшинствам.

Ты снова за деревьями леса не видишь, путая характеры персонажей с сюжетом. Тебя послушать, так можно подумать, что он состоит в том, что лесбы, геи и трансгендеры всю игру ищут местечко, чтобы потрахацо.

Есть только одно объяснение, почему человек защищает эту парашу, закрывая глаза на весь маразм происходящего - то, что он сам представитель меньшинств.

Защищаешь диплом - ты диплом. Защищаешь животных - ты животное. Защищаешь страну - ты страна. Это настолько ущербный с точки зрения логики трафарет, что над ним не ржет только ленивый, но ты опять продемонстрировал торжество зашоренности над мыслительным процессом.

Если что, у меня нет агрессии к вашим этим меньшинствам

Это у меня нет агрессии. У тебя она лезет изо всех щелей в каждом треде к игре, в которую ты не играл.

 

Double_Jump
Double_Jump 241.72 11.07.2020 10:53 удалён
0

@Dangerous_and_M , так ты у меня на пару с пареньком из Хейло берёшь интервью под каждой новостью, он так вообще всюду за мной бегает. Если б не вы, моих постов на эту тему было в разы меньше.

Я тебе привёл аргументы, почему этот персонаж никогда бы так не сделал, на что ты отвечаешь: "А этот персонаж решился". Зашибись объяснение, сразу всё стало логичным sad Это бесполезно, зря трачу на тебя время.

Tigger
Tigger 528 11.07.2020 11:04 (изменен) удалён
1

@Double_Jump 

так ты у меня на пару с пареньком из Хейло берёшь интервью под каждой новостью, он так вообще всюду за мной бегает. Если б не вы, моих постов на эту тему было в разы меньше.

Короче, виноваты другие. Охлол.

Я тебе привёл аргументы, почему этот персонаж никогда бы так не сделал, на что ты отвечаешь: "А этот персонаж решился".

Он так никогда бы не сделал в твоем манямирке. В игре объясняется, почему персонаж на это решился.

зря трачу на тебя время.

Ты в приниципе зря тратишь время, пропихивая свое мракобесие и стараясь выдать лубочные мыслеизъяснения за объективность и истину, но не желая взглянуть дальше своего носа.

P.S. Кстати, ты ушел от темы. Слит.

4yk4a
4yk4a 0.42 11.07.2020 14:48 (изменен) удалён
0

@Dangerous_and_M#

Не думаю, что их цель - доказать тебе что-либо.

Как минимум доказать, что я должен потратить деньги на их следующую игру. А так-то да, пускай гуляют, делают что хотят.

Tigger
Tigger 528 11.07.2020 17:20 удалён
0

@4yk4a им это тоже не надо)

Khren7
Khren7 -0.01 12.07.2020 17:36 удалён
0

пошли они науй

hog12
hog12 114.83 27.08.2020 19:39 удалён
0

@Double_Jump ого, а я-то думал это игра про принятие и прощение, а оказывается про лесбуху и транса с мужебабой.

У тебя наверное и Life is Strange про девочек лесбиянок) 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!