Фильм “Звёздные войны: Knights of the Old Republic” отдали Тайке Вайтити, Райану Джонсону и Бри Ларсон - инсайд
41 Комментарии: 25

Фильм “Звёздные войны: Knights of the Old Republic” отдали Тайке Вайтити, Райану Джонсону и Бри Ларсон - инсайд

Дата: 10.07.2020 21:16
18 9 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    18 29.03.2024 09:51 от eFEDRin
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди попыталась вновь нанести мощный удар по фундаменту франшизы "Звездные войны" (Star Wars). И жертвой может стать экранизация игры Knights of the Old Republic ("Рыцари Старой Республики") 

Информацию обнародовал блогер Doomcock со ссылкой на сразу нескольких независимых инсайдеров. Несмотря на это, к слухам стоит относиться с осторожностью.

Как известно, в Lucasfilm занимались фильмами по мотивам культовой подсерии, начало которой дала студия Bioware. Многие намекали на то, что именно над KotOR работал режиссер "Тора 3" Тайка Вайтити

Однако инсайдеры утверждают, что к проекту прикреплен и второй режиссер - создатель "Последних джедаев" Райан Джонсон. Но это далеко не все: главную роль планировалось отдать... скандально известной актрисе Бри Ларсон. Впрочем, источники расходятся в том, кого именно играет "Капитанша Марвел". Один говорит о том, что Ларсон дали роль Бастилы Шан, второй - Дарта Ревана. Это довольно странно, учитывая то, что в старом каноне Реван был мужчиной, а женщиной - Изгнанница из сиквела от Obsidian (Митра Сурик)

Об интересе Ларсон к франшизе "Звёздные войны" было известно давно, причем недавно она рассказала, что отклонила одну из ролей. Предполагалась что она будет работать с главой Marvel Studios Кевином Файги, который также занимается новым проектом во вселенной "Звездные войны" и выступает в роли лоббиста интересов актрисы в Disney.

Джонсон же целиком является креатурой Кеннеди. Предположительно, при помощи такого шага глава Lucasfilm попыталась организовать очередной саботаж франшизы (первой попыткой был анонс проекта от Лесли Хэдланд). Однако план удалось сорвать.

29 июня инсайдер блогера получил информацию о том, что вышестоящее руководство из Disney спустило в Lucasfilm приказ: заморозить производство и финансирование ВСЕХ проектов, к которым имеет отношение Кэтлин Кеннеди. Якобы в компании Микки-Мауса узнали, что над KotOR работает Райан Джонсон и нанесли упреждающий удар, дабы защитить бренд, которому и так сильно навредили "Последние джедаи".

К этому моменту Кеннеди также перестала общаться напрямую с подчиненными в Lucasfilm, делегировав полномочия своей "правой руке". Это произошло после другого совещания, на котором обсуждались финансовые провалы Lucasfilm и оценка бренда "Звёздные войны" в целом.

Другой инсайдер сообщает, что от главы студии потребовали к 3 июля представить на аудит Disney все ее текущие проекты. При этом приказ поступил не от председателя совета директоров компании Боба Айгера или президента Боба Чапека, но от людей, которые отвечают за распределение внутренних финансовых потоков.

Несколько инсайдеров Doomcock подтвердили, что 3 июля в Disney состоялась встреча, посвященная изучению проектов Кеннеди в рамках франшизы "Звёздные войны". Впрочем, никто не может точно сказать, что именно на ней происходило, однако есть данные о том, что важный анонс, напрямую связанный с вышеуказанной встречей, запланирован на первую неделю сентября 2020 года. 

Дальше можно только строить теории. Первый вариант: Lucasfilm объявит об отмене "Рыцарей Старой Республики". Не исключена и перезагрузка проекта, хотя и анонс текущей версии также не стоит сбрасывать со счетов. Второй вариант: Кеннеди публично объявит о том, что она не будет продлевать контракт, который истекает в 2021 году.

Читайте также: Война в Lucasfilm близка к финалу? Кеннеди проиграла цифрам, детали плана по ребуту "Звездных войн"

Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kart
Kart 175.82 10.07.2020 21:25 удалён
14

Бри Ларсон? Фу

Комментарии (25)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 11.07.2020 07:41 удалён
1

@PoimalTuza Я просто хочу напомнить, что она говорила, что не хочет видеть белых кинокритиков на премьере Капитан Марвел. Очень адекватно, да.

legat86
legat86 102.99 11.07.2020 08:00 удалён
0

"Джонсон же целиком является креатурой Кеннеди."

Какой еще креатурой??

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 11.07.2020 10:40 удалён
0

Бри Ларсон претендует на роль Ревана?!
До связи - мем со старой телефонной трубкой - Memepedia

opposer
opposer 20.38 11.07.2020 15:06 (изменен) удалён
0

по поводу перезагрузок, "междумирья" и прочих извратов.


Самаая крутая перезагрузка была в Форсаже - умер Хан, спустя несколько фильмов ожил - и никто даже не пикнул. Умерла Летти - аналогично. 

надо просто меньше слушать нёрдов. Ну умер, ну ожил, вам что, привыкать?

а то изобретают какую то чушь, нёрды всё равно недовольными будут.

EllionBDT
EllionBDT 3.89 13.07.2020 09:46 удалён
0

Стоп, а Kotor разве канон? Мне казалось, что его вместе со всей расширенной вселенной в легенды убрали.mail

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!