55 Комментарии: 28

"Хотим пользоваться подпиской на своих аккаунтах": Владельцы PS4 призвали Sony запустить сервис PS Now в России

Дата: 20.05.2020 17:03
21 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Зал смотрел с придыханием: Хидео Кодзима показал сцену из PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On The Beach на Summer Game Fest 2025

    31 07.06.2025 20:11 от Den
  • Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword

    31 07.06.2025 20:04 от Mao
  • Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza

    11 07.06.2025 19:53 от jackieabv
  • Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube

    52 07.06.2025 19:46 от Noirain
  • Амбициозный хоррор ILL от российских разработчиков получил полноценный трейлер — создатели Atomic Heart в деле

    50 07.06.2025 19:27 от kro44i

Группа российских геймеров запустила на сайте Change.org петицию с призывом к компании Sony Interactve Entertainment запустить в России облачный игровой сервис PlayStation Now.

Петиция стартовала только вчера, но к настоящему момент уже собрала свыше 6,000 подписей и цифра продолжает расти. Основной посыл обращения - показать российскому представительству PlayStation высокую заинтересованность аудитории в появлении PS Now на территории нашей страны.

"Доброго времени суток. За последний год у жителей СНГ резко вырос интерес к подписке PlayStation Now. К сожалению, в российском PS Store её нет. Многим людям приходится создавать зарубежные аккаунты и пытаться изворачиваться с банковскими картами зарубежных банков, что создаёт дискомфорт, а у многих и вовсе отторжение от подписки. Не раз видел изречения людей о том, что они без проблем оплачивали бы PS Now, будь он доступен ещё и в российском PS Store. Видеоролики с гайдами по получению PS Now в России набрали сотни тысяч просмотров на YouTube, что показывает заинтересованность игроков.

Данная петиция создана для того, чтобы показать российскому отделению PlayStation интерес общественности к PS Now. Возможно, хотя бы к концу этого года мы сможем свободно пользоваться благами подписки, не делая зарубежные аккаунты".

Платформа PS Now запустилась в 2015 году и предлагает библиотеку избранных игр, доступных для удаленного запуска на PS4 и PC. Владельцы PlayStation 4 также могут загружать поддерживаемые системой тайтлы прямо на жесткий диск консоли и запускать их локально по аналогии с тем, как работает Xbox Game Pass. Стоимость подписки составляет 10 долларов в месяц, 20 долларов в квартал или 60 долларов в год.

К настоящему моменту PlayStation Now насчитывает свыше 2,2 млн подписчиков и в будущем появится на PS5.

Читайте также: Стало известно возможное название следующей части Call of Duty во вселенной Black Ops - она выйдет в 2020 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (28)
Bobber
Bobber 48.15 21.05.2020 02:12 удалён
0

@boomerang каменты уже закрыты

HeFruty
HeFruty 0.04 21.05.2020 10:09 (изменен) удалён
0

_

Teo
Teo 1.24 21.05.2020 11:35 удалён
0

Я бы тоже взял подписку. Проходил там 4й анч на макбуке.

robotron
robotron 5.54 21.05.2020 11:52 удалён
0

А где же классическое : "Мы обратились в российский офис Сони за комментариями. Сони никак не комментирует ситуацию".sad

id16863473
id16863473 0.02 21.05.2020 15:01 удалён
0

Купил игру и она твоя, а эти сервисы продают воздух! 

угу.купил игру,а она тебе не зашла и ты выкинул в окно 4-7к ,вместо 300-600р в месяц,за которые ты мог бы скачаить и понять,что не твое и пройти мимо))))да и все ровно в пс нау такая шляпа,что и даром не нужен этот сервис))))от силы 5-10 игр интересных наберется,а остальное такая муть,что и не стоит дергатся)))

Serpantine
Serpantine 0.47 21.05.2020 15:52 удалён
0

Хз, выбор там никакой, почти все игры пройдены, либо не интересны...

Если в России запустят, список игр будет ещё ужаснее. Накой в России использовать хлам, если можно его купить на американском аккаунте..? А если есть PS3, то эта затея вообще не нужна. Играешь словно на Ютубе, покупаешь подписку как и плюс, только в плюсе хотя бы уникальные скидки бывают, а здесь, ничего, кроме 2-3 игр, которые вообще запустить или загрузишь.

Играть на ПеКа? Опробовал - не зацепило, проще ПС4 взять и поиграть на ней... опять же, если таковая имеется, то скорее все игры пройдены, что доступны, либо не замечены по причине их стремности.

Данная опция для любителей Ютуба, или для тех, кто обожает стиль игр на время... но опять же, зачем? Есть в Америке и пускай будет - в России данный тип будет иметь самые отстойные игры, в них никто даже играть не будет...

Hakkuren
Hakkuren 59.43 21.05.2020 18:11 удалён
0

Вот это достойно новости ^^^ вышло видео с открытыми комментариями и лайками

Закрыто там все, не ходите

boomerang
boomerang 56.75 21.05.2020 23:25 удалён
0
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!