Стало известно возможное название следующей части Call of Duty во вселенной Black Ops - она выйдет в 2020 году
20 Комментарии: 7

Стало известно возможное название следующей части Call of Duty во вселенной Black Ops - она выйдет в 2020 году

Дата: 20.05.2020 12:02
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

    186 13.07.2020 21:13 от Herakl
  • «Объедините Америку снова»: Хидео Кодзима показал релизный трейлер и новые скриншоты ПК-версии Death Stranding

    10 13.07.2020 21:09 от Temnenkii
  • "Я использовал сковородки и грабли": Композитор Death Stranding рассказал о создании саундтрека и любимой теме

    6 13.07.2020 21:01 от kro44i
  • «Я принёс клятву защищать остров»: Sony выпустила яркий релизный трейлер игры «Призрак Цусимы» для PlayStation 4

    16 13.07.2020 20:59 от sqar
  • "Хидео Кодзима не считает себя пророком": Разработчики Death Stranding о параллелях между игрой и реальностью

    3 13.07.2020 20:57 от JHarper234

Запланированная на этот год новая часть в сериале Call of Duty может получить название Black Ops: Cold War. Намек на это оставил Twitter-пользователь Okami, в прошлом оказавшийся прав по многим утечкам касаемо ремастера Modern Warfare 2 и королевской битвы Warzone.

Он не упомянул название прямо, но опубликовал обложку оригинальной Call of Duty: Black Ops с приписанными снизу словами Cold War.

Это подтверждает последние слухи о том, что предстоящая игра не получит название Call of Duty: Black Ops 5 или просто Call of Duty: Black Ops, но будет связана со вселенной и расскажет о событиях в эпоху холодной войны. Разработкой, согласно источникам Kotaku, руководит Treyarch при поддержке студий Raven Software и Sledgehammer Games, хотя Activision эту информацию по-прежнему скрывает. Официальный анонс должен состояться до конца мая.

Релиз следует ждать с октября по декабрь на PC, Xbox Series X, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4.

___________________________________________

[Обновление]

Источники издания Eurogamer подтвердили, что новая часть серии будет называться и Call of Duty: Black Ops Cold War.

Читайте также: Больше ремейков: Злобный пришелец терроризирует землян в трейлере новой Destroy All Humans!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
fanat
fanat 22.17 20.05.2020 12:14 (изменен) удалён
0

Нужно больше калл оф дути богу калл оф дути !

Rezidentus
Rezidentus 19.44 20.05.2020 12:15 удалён
4

А чё не Black ops IIIII?

sqar
sqar 11.21 20.05.2020 12:22 удалён
0

А чё не Black ops IIIII?

Бо5 на пс5

Krinb
Krinb 34.99 20.05.2020 13:06 удалён
0

 

maxfutt
maxfutt 2.7 20.05.2020 13:30 удалён
0

Клюкве быть

LostGhost
LostGhost 50.65 20.05.2020 13:51 удалён
0

Чувствую плохих русских не избежать

Xopek
Xopek 54.33 20.05.2020 17:37 удалён
0

Цифры Мэйсон, что они означают?