Создатель Дэдпула обрушился с критикой на Marvel: Уйдите с дороги и дайте Райану Рейнольдсу работать
31 Комментарии: 11

Создатель Дэдпула обрушился с критикой на Marvel: Уйдите с дороги и дайте Райану Рейнольдсу работать

Дата: 11.05.2020 22:37
11 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

В рамках общения с фанатами комиксов художник Роб Лайфилд, который создал Дэдпула, Домино и Кабеля, довольно резко раскритиковал текущую политику главы Marvel Studios Кевина Файги.  

В частности, он прокомментировал неопределенное будущее фильмов про Дэдпула с Райаном Рейнольдсом. Несмотря на то, что первые две части оказались сверхуспешными, после перехода прав к Disney новостей о франшизе толком не было. Главным камнем преткновения может быть рейтинг R, который при нынешнем руководстве студии Микки Мауса является неприемлемым. Более того, эффективные менеджеры недавно начали цензурить контент на платформе Disney+, что вылилось в театр абсурда. 

"Я не знаю. Не этого люди хотят слышать, но, слава Богу, я реалист. Я чувствую, фильмы про Дэдпула будто уплыли. У нас была две прекрасных ленты", - прокомментировал ситуацию Лайфилд.

Художнику особенно не нравится нынешнее состояние общества, в котором люди постоянно смотрят в будущее и требуют все нового контента как можно быстрее. Он называет происходящее "лихорадкой". 

"Нравятся "Голодные игры"? Мы разделим эти книги на два фильма. Хорошо? Третья глава - это два фильма. А, вам нравятся "Сумерки"? Два фильма. Нравится "Гарри Поттер"? Это лихорадка", - пояснил он и призвал аудиторию расслабиться, напомнив, что два фильма о Дэдпуле вышли в течение двух лет. 

Лайфилд отдельно поставил под сомнение планы Marvel Studios на четвертую фазу киновселенной. Он вообще не уверен в том, что у Кевина Файги есть какой-то план, ибо ставка делается на Вечных, Черную вдову и Шан-Чи, которые никогда не были суперпопулярными.  

Франшизе сильно повредил уход Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса. За ними должна последовать и Скарлетт Йоханссон. Кроме того, Disney едва не потеряла Тома Холланда из-за конфликта с Sony. И даже если прямо сейчас Marvel даст отмашку на новый фильм про Дэдпула, из-за загруженного графика он выйдет только через четыре года.  

"Вы знаете, что они запланировали по Дэдпулу прямо сейчас? У них дырка от бублика. Ноль. Полный ноль. Так что наслаждайтесь фильмами", - подчеркнул художник.  

По мнению Лайфилда, проблема сейчас кроется именно в плохом руководстве внутри Marvel Studios. При этом нужно понимать, что карьера Райана Рейнольдса сейчас находится на своем пике, ибо актер выжал для себя максимум из успеха фильмов про Дэдпула. Но его идеи могли не понравиться руководству студии, которое занимается полным переосмыслением фильмов про Людей Икс и Фантастическую четверку. Обе франшизы под контролем Fox загнулись, однако формула Дэдпула явно не нуждается в "починке". 

"Все что вам надо, так это уйти с дороги, дать Райану работать и сделать "Дэдпула 3"... Я виню Marvel. Виню Marvel за то, что это пока не произошло. Студия является причиной, по которой это не произошло... Если Райан прямо сейчас не занимается "Дэдпулом 3", то этого ему не позволяет Marvel", - уверен художник. 

В начале месяца ситуацию вокруг "Дэдпула 3" прокомментировал и сам Райан Рейнольдс. Актер признался, что понятия не имеет о том, когда стоит ждать фильма. Из-за перехода прав на франшизу к Marvel он до сих пор пытается выяснить, что ему позволят сделать. Однако Рейнольдс сохраняет оптимизм и веру в компетентность студии. 

В свое время руководство Fox всячески препятствовало запуску в производство фильма про Дэдпула, считая идею заведомо провальной. Согласно данным инсайдеров, противником проекта был глава студии Том Ротман, который не понимал причин успехов  кинокомиксов и ненавидел персонажа. Именно топ-менеджер стал инициатором идеи зашить рот Дэдпулу (который известен, как "болтливый наёмник") в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". 

В результате Рейнольдсу удалось выбить разрешение на съемки только после того, как Ротман покинул Fox. Сейчас управленец руководит студией Sony Pictures. 

А в апреле 2020 появилась инсайдерская информация о том, что Marvel Studios планирует в киновселенной событие под названием "Ультиматум", через которое на экранах и будут представлены Люди Икс. Первое упоминание о нем может появиться в сериале "Сокол и Зимний солдат". 

Читайте также:  Universal меняет киноиндустрию или Как "Тролли" начали революцию

Шоковая терапия для Disney: Инсайдер рассказал о финансовом кризисе, проблеме Китая и войне в Lucasfilm

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
style-z
style-z 43.84 11.05.2020 22:58 удалён
5

Руководит Sony pictures. Ясно. Понятно.

Rinzler
Rinzler 279.33 11.05.2020 23:07 удалён
13
Согласно данным инсайдеров, противником проекта был глава студии Том Ротман, который не понимал причин успехов  кинокомиксов и ненавидел персонажа. Именно топ-менеджер стал инициатором идеи зашить рот Дэдпулу (который известен, как "болтливый наёмник") в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха". 

Злобный п***р 

Grey
Grey 44.37 11.05.2020 23:52 удалён
2

Даже не (буду)смотрел ни одного нового Марвел фильма с новыми актерами!😏

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 11.05.2020 23:55 удалён
-1

 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.74 12.05.2020 01:19 (изменен) удалён
5
По мнению Лайфилда, проблема сейчас кроется именно в плохом руководстве внутри Marvel Studios.

Это сейчас проблема всей западной индустрии развлечений. Из-за плохого руководства и провалы уже проверенных франшиз и постоянные кранчи и все эти потакания кучке вопящих леваков, которые продукцию всё равно не покупают.

Demonyx
Demonyx 44.27 12.05.2020 01:37 удалён
0

Люди Хэ без Хью Джекмана обречены. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.05.2020 03:06 удалён
6

Не, спасибо! Дэдпул без рейтинга R, как впрочем после Логана и Росомаху, нам не надо! Свои детские, стерильные ленты, могут себе в одно место запихнуть!

-Noize-
-Noize- 11.77 12.05.2020 05:29 удалён
1

Зато пропаганда гомосеков и расизма к белым это всегда пожалуйста.

Orbit
Orbit 1.12 12.05.2020 06:58 удалён
0
У нас была две прекрасных ленты

подправить бы ;-)

а по теме!очень бы не хотелось, чтобы "мышь" запорола все дальнейшие фильмы с Дэдпулом...

Dark
Dark 1.44 12.05.2020 09:41 (изменен) удалён
1

Жалко за дедпула (эти 2 фильма приятно выделялись на фоне остальной супергеройской попсы), но это закономерный результат перехода к дисней.  Как по мне у дисней сейчас будут крайне не прибыльные времена, не только через карантин а и через тот факт что с новой "фазы" фильмов  у меня,как у фаната, появилось желание сходить в кино только  на 2 Стренджа, все. А  если начать сравнивать фильмы этой фазы и 1, то вообще лютый кринж. Все таки очень большую часть популярности на себе тащили иромен и кеп.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 12.05.2020 13:48 удалён
0

Жалко за дедпула ...

А можно капсом еще написать?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!