


Новое поколение начинается: Прямая трансляция первой игровой презентации Xbox Series X
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
11 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
31 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
16 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
5 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
9
В 18:00 по московскому времени стартует трансляция специального выпуска программы Inside Xbox, где партнеры Microsoft представят первую волну своих игр для консоли нового поколения Xbox Series X.
Шоу даст старт началу инициативе Xbox 20/20, в рамках которой команда Xbox каждый месяц будет делиться с фанатами новостями о новой приставке и играх для нее. Продолжительность сегодняшнего выпуска Inside Xbox составит менее часа.
Прямая трансляция:
Ранее сегодня Microsoft подтвердила, что все игры, которые будут показаны в сегодняшней программе, оптимизированы под Xbox Series X и будут отмечены специальной плашкой.
Одной из премьер станет геймплейный тизер Assassin's Creed Valhalla.
Обратите внимание, что в эфире, скорее всего, не будет ни одной игры от студий самой Microsoft. Им посвятят отдельный ивент в июле 2020 года.
После завершения программы мы расскажем о всех анонсах в отдельных новостях.
Читайте также: Невероятная история успеха: Nintendo впервые раскрыла продажи Animal Crossing: New Horizons, и они огромны.
Читайте также: Больше 20 миллионов за год: Nintendo похвасталась успехами Switch и раскрыла обновленную статистику по продажам.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
Лол, 33к дизлайков и они удалили видео.
Трасляцию перезалили.
Лол. Это так просто прекращают трансляцию)) Позже должны выложить видео сюда же)
Нет. Её так никто не прекращает. Так делают только те, кто хотят скинуть счётчик лайков и дизлайков при перезаливе. Собсно, уже перезалили и уже опять накидали дизлайков.
И снова выложить, чтобы ещё накидали?)
А где собственно нехтген игры? Ни в одной показаной игре не чувствуется 12 терафлопс.
Вообще, по реакции народа стало понятно, все ждут скачок уровня первого Crysis в свое время. Но ждать это вот так сразу, на мой взгляд, глупо. Графически интересно выглядит тизер Ассасина, но опять же он не выглядит выше на 2 головы по графике предыдущей части
Все печально. Ждем июнь теперь
Некстген,которого не было)Один проходняк.
Ну да. 10 тысяч - это не 40.
Там в половине уровень х360.Какие 12 ТФлопс?)
Ну подожди. Ещё не вечер.
Народ видимо ждал огромных проработанных миров, а увидел аркады, инди, хоррор и расстроился
Ты притворяешься, что не понимаешь? Адекватным людям делать нечего, чтобы тратить время, спецом найти этот перезалив, чтобы дизлайкнуть? Вот их оригинальные дизлайки лайву и отсетваются
Dirt 5 явный некстген с картонными небоскрёбами на заднем плане!
Они по моему больше лайков скинули, чем дизы... Могу ошибаться, не смотрел какое там было соотношение.
Можно сказать одно, не понравились народу работы сторонних студий, а они наверное старались
Дирту это простительно, серия очень хорошая.
У меня такое чувство, что у Сони шампанское открыли после презентации.Это же так нужно было облажаться на первом показе своих игр.
Было близко 35к к 33к
Зацепил только хоррор с музыкой Ямаоки, все остальное
@Parazels в гонках ведь здания это самое важно, как и деревья