


Слух: Ремастер кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 появился на свет благодаря Sony
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
84 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
18 -
"Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России
11 -
Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die
5 -
СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo
13
Автор канала The Gaming Revolution сообщает, что выход Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered мог бы не состояться, если бы не Sony. Компания заключила соглашение с Activision и даже профинансировала разработку игры, ввиду чего последняя стала месячным эксклюзивом PS4.
В своём видео автор отметил, что контракт Activision и Sony также подразумевает выпуск ремастера Modern Warfare 3. Несмотря на то, что издатель пока не делал никаких заявлений по этому поводу инсайдер уверен, что в игре будет отсутствовать многопользовательская составляющая и геймеров вновь ждёт переиздание одиночной кампании.
Полученная информация соответствует недавним словам сотрудника сайта CharlieIntel, который также слышал о соглашении Sony и Activision. Оно вступило в силу в 2015 году и с тех пор все права на маркетинг, продвижение Call of Duty в качестве киберспортивной дисциплины и многое другое на стороне Sony.
Activision анонсировала и выпустила Modern Warfare 2 Campaign Remastered 31 марта 2020 года исключительно на PS4. Релиз для Xbox One и PC запланирован на 30 апреля.
Читайте также: Первый трейлер Bionicle: Quest for Mata Nui — RPG в открытом мире, которую разрабатывали шесть лет
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Ветер перемен: WB Games разделят на четыре ключевые направления
- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
Т.е. если сони попросту усложняет способы приобретения игры, то она хорошая? Интересная точка зрения. А если сони вообще отменят КоД'ы на своих платформах, то она и вовсе станет лучшей компанией на свете?
С чего компании отменять серию, которая приносит деньги? Создать ещё один аккаунт и купить парой кликов карту для пополнения кошелька в баксах, это капец как сложно? Okay, кому-то и по квартире передвигаться сложно....
А российские игроки не приносят деньги?
Дай мне хоть одно объяснение, почему описанные тобой метод должен быть легче приобретения игры в собственном сторе\магазине? И если ты такой прошаренный то это не значит, что другие такие же. Не мерь всех по себе.
Как раз сони важен российский рынок, поэтому и убрали игру с продажи, чтобы лишний раз не схватить с вентилятора от СМИ.
Интернет, слышал про такое? Любую информацию можешь найти, в том числе и по
приобретению ядерной боеголовки на чёрном рынкеспособам приобретения игр, которые недоступны в нашем регионе. Ну а если для тебя это трудно - могу сказать лишь одно: нет либо желания, либо сил, либо ума. Скачай себе в стиме и играй спокойно.И я по себе не мерю, а вот ты в своём комментарии определённо всех по себе замерил, якобы российским игрокам в игру на пс4 не поиграть. Кому надо - те и поиграют.
А стиму и майкам этот рынок не важен?
Так ты объяснишь, что хорошего сони делает в том, что усложняет игрокам способ приобретения игры? Ты ведь так и не объяснил, чем зарубежная покупка проще обычной.
Хорошо, что маркетологи сони пока так не мыслят.
Даже гадать не надо, что MW 2019 продалась в России хуже предущих частей CoD, стоит ли мне объяснять почему?
Что за глупости? К чему вообще давить конкретно на Сони?) Всё делается гораздо проще, пишутся письма с просьбой ограничить доступ к контенту на территории страны, причём всем кто в этом участвует, и все. Обычно компании идут на встречу. Ты видимо не знаешь как это работает. Почитай хотя бы про Австралию. Под них чуть ли не отдельные патчи для игр выходят, которые вырезают все что неприемлемо для них. А ты тут рассказываешь сказки про давление на одну компанию
1. Если стим или майки свалят - для них это не будет весомой потерей, причины и примеры приводить не буду, думаю сам допетришь.
2. Мне уже надоело объяснять про мнимые "сложности". Я выше написал столь понятные причины, почему.
3. Несколько комментариев назад ты утверждал обратное, что якобы тебя "кинули", не выложив колду в российском сторе и тем самым лишив возможности поиграть, как и владельцев пс4 в России.. Определись уж.
4. Есть сводка продаж? В комьюнити те, кто хотел поиграть, спокойно играют.
Боже, что за дичь ты мне втираешь?! Стим 100500 лет как ввела региональные цены на Российский рынок, что уже говорит о важности, для неё, этого рынка.
Зато сони, где на 100+ продаж консоли доля Росс продаж дай боже если перевалила за вшивые 5 млн будет прям цепляца руками и ногами за наш рынок.
На последующий фанатичный бред даже отвечать нет желания.
Ввод региональных цен не равнозначен важности рынка, лол. Дичь - это твоя диванная аналитика и неспособность выйти за пределы мышления. Вот и всё. Ты даже цитаты вставить правильно не можешь.
Давление в мягкой форме ввиде писем.
Ты сравниваешь ТЛОУ 2 с колдой где есть плохие русские и политический подтекст ? Молодец.
А выйдя на ПК \ MS-store СМИ на вентилятор не могут набросить да?
ППЦ логика у тебя.