
Нововведения на GameMAG.ru - дополнительные эмоции под публикациями и стикеры в комментариях
- Комментарии
- Форум
-
Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
136 -
Создатели сериала по мотивам PlayStation-флагмана God of War нашли актрису на роль Фрейи
31 -
Прорыв Хонсу: Разработчики Exodus показали битву с призраками
23 -
Про PlayStation 6 за 600 долларов можно забыть — эксперты поделились мрачным прогнозом о стоимости консолей нового поколения
37 -
"Вам нужен кто-то помоложе. Мне 50": Энтони Старр высказался о роли Альберта Вескера в экранизации Resident Evil
24
Уважаемые читатели GameMAG.ru! Мы продолжаем совершенствовать наш сайт и сегодня хотим обратить ваше внимание на появление нескольких новых особенностей.
- Под каждой публикацией у нас на сайте есть блок с эмоциями - вас просят выбрать эмоцию, которую вызвал материал. С самого момента запуска этой системы вы просили добавить больше эмоций, и мы это, наконец, сделали. Теперь эмоций восемь: смех, радость, отвращение, удивление, злость, горечь, интерес и безразличие.

- Мы также решили добавить дополнительные паки иконок эмоций для тех, кому не нравится стандартный вариант. Уже сейчас вы можете заменить его на версию с Лягушонком Пепе. Для этого нужно кликнуть по своему аватару в правом верхнем углу страницы, перейти в раздел настроек, кликнуть по блоку "Пак иконок", выбрать новый вариант и сохранить изменения.


Выглядит новый пак вот так:

В будущем мы добавим еще больше паков.
- Следующее изменение касается секции комментариев. Мы добавили блок со стикерами (смайлами), которые можно использовать в сообщениях. Сейчас там представлена подборка картинок со все тем же Лягушонком Пепе (она была перенесена напрямую с нашего форума), но скоро появятся и другие стикеры.


Пользуясь случаем напоминаем, что оскорбления других пользователей и использование нецензурных выражений в комментариях на сайте запрещены. С подробными правилами общения можно ознакомиться в специальном разделе.
Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы продолжите с большим удовольствием проводить время на нашем портале.
Если вы нашли какие то огрехи, вроде кривых элементов или плохих цветовых сочетаний, или у вас есть дополнительные замечания и пожелания, связанные с технической частью, пишите об этом в комментариях под этой новостью. Мы постараемся собрать весь ваш фидбек.
Ранее мы добавили темную тему и возможность отображения новостей лентой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2026 Есть потенциал: Marathon от Bungie получила 80 баллов от прессы — журналисты хвалят стрельбу, но критикуют нехватку контента
- 27.03.2026 «Голод, отчаяние и рухнувший порядок»: Анонсирован экшен Moosa: Dirty Fate о феодальной Корее — выйдет сразу в Xbox Game Pass
- 27.03.2026 "Вам нужен кто-то помоложе. Мне 50": Энтони Старр высказался о роли Альберта Вескера в экранизации Resident Evil
- 27.03.2026 Разработчики Crimson Desert хотят портировать свою игру на Nintendo Switch 2
- 27.03.2026 Инсайдер: Марио не вернётся в 2026 году — Nintendo готовит полноценный ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 27.03.2026 Инсайдер: Nintendo готовит новую Star Fox эксклюзивно для Switch 2 — выйдет в 2026 году
С лягухами круто сделано
С лягухами круто сделано
PEPE FOR LIFE
Хотелось бы нормальную проверку опечаток/ошибок. А то функция какая-то есть, но она кажется не поддерживает русский и вообще странно работает.
Можете улучшить редактор комментария для моб версии? Невозможно прикрепить картинку, только через url, постоянный конфликт между браузером и этим редактором при выделеннии текста, скролл в начало коммента при изменении позиции курсора в тексте, ну и в целом он как будто из админки какого-нибудь битрикса, сайт то вы современней сделали, а этот момент остался древним.
Ещё бы возможность свои стикеры добавлять, было бы совсем круто
Он не просто остался древним, он стал хуже, чем был
Ура! Наконец то я могу ржать, а не радоваться
Супер!
Надо оставить только смайлик "удивление" он самый топовый
за Пепе спасибо