


Нововведения на GameMAG.ru - дополнительные эмоции под публикациями и стикеры в комментариях
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
1 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
14 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
21 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
107 -
Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля
6
Уважаемые читатели GameMAG.ru! Мы продолжаем совершенствовать наш сайт и сегодня хотим обратить ваше внимание на появление нескольких новых особенностей.
- Под каждой публикацией у нас на сайте есть блок с эмоциями - вас просят выбрать эмоцию, которую вызвал материал. С самого момента запуска этой системы вы просили добавить больше эмоций, и мы это, наконец, сделали. Теперь эмоций восемь: смех, радость, отвращение, удивление, злость, горечь, интерес и безразличие.
- Мы также решили добавить дополнительные паки иконок эмоций для тех, кому не нравится стандартный вариант. Уже сейчас вы можете заменить его на версию с Лягушонком Пепе. Для этого нужно кликнуть по своему аватару в правом верхнем углу страницы, перейти в раздел настроек, кликнуть по блоку "Пак иконок", выбрать новый вариант и сохранить изменения.
Выглядит новый пак вот так:
В будущем мы добавим еще больше паков.
- Следующее изменение касается секции комментариев. Мы добавили блок со стикерами (смайлами), которые можно использовать в сообщениях. Сейчас там представлена подборка картинок со все тем же Лягушонком Пепе (она была перенесена напрямую с нашего форума), но скоро появятся и другие стикеры.
Пользуясь случаем напоминаем, что оскорбления других пользователей и использование нецензурных выражений в комментариях на сайте запрещены. С подробными правилами общения можно ознакомиться в специальном разделе.
Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы продолжите с большим удовольствием проводить время на нашем портале.
Если вы нашли какие то огрехи, вроде кривых элементов или плохих цветовых сочетаний, или у вас есть дополнительные замечания и пожелания, связанные с технической частью, пишите об этом в комментариях под этой новостью. Мы постараемся собрать весь ваш фидбек.
Ранее мы добавили темную тему и возможность отображения новостей лентой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
С лягухами круто сделано
С лягухами круто сделано
PEPE FOR LIFE
Хотелось бы нормальную проверку опечаток/ошибок. А то функция какая-то есть, но она кажется не поддерживает русский и вообще странно работает.
Можете улучшить редактор комментария для моб версии? Невозможно прикрепить картинку, только через url, постоянный конфликт между браузером и этим редактором при выделеннии текста, скролл в начало коммента при изменении позиции курсора в тексте, ну и в целом он как будто из админки какого-нибудь битрикса, сайт то вы современней сделали, а этот момент остался древним.
Ещё бы возможность свои стикеры добавлять, было бы совсем круто
Он не просто остался древним, он стал хуже, чем был
Ура! Наконец то я могу ржать, а не радоваться
Супер!
Надо оставить только смайлик "удивление" он самый топовый
за Пепе спасибо