


Нововведения на GameMAG.ru - дополнительные эмоции под публикациями и стикеры в комментариях
- Комментарии
- Форум
-
Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
18 -
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
5 -
Ультраширокий взгляд: Обзор монитора Acer Predator X39 OLED
1 -
Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
12 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
60
Уважаемые читатели GameMAG.ru! Мы продолжаем совершенствовать наш сайт и сегодня хотим обратить ваше внимание на появление нескольких новых особенностей.
- Под каждой публикацией у нас на сайте есть блок с эмоциями - вас просят выбрать эмоцию, которую вызвал материал. С самого момента запуска этой системы вы просили добавить больше эмоций, и мы это, наконец, сделали. Теперь эмоций восемь: смех, радость, отвращение, удивление, злость, горечь, интерес и безразличие.
- Мы также решили добавить дополнительные паки иконок эмоций для тех, кому не нравится стандартный вариант. Уже сейчас вы можете заменить его на версию с Лягушонком Пепе. Для этого нужно кликнуть по своему аватару в правом верхнем углу страницы, перейти в раздел настроек, кликнуть по блоку "Пак иконок", выбрать новый вариант и сохранить изменения.
Выглядит новый пак вот так:
В будущем мы добавим еще больше паков.
- Следующее изменение касается секции комментариев. Мы добавили блок со стикерами (смайлами), которые можно использовать в сообщениях. Сейчас там представлена подборка картинок со все тем же Лягушонком Пепе (она была перенесена напрямую с нашего форума), но скоро появятся и другие стикеры.
Пользуясь случаем напоминаем, что оскорбления других пользователей и использование нецензурных выражений в комментариях на сайте запрещены. С подробными правилами общения можно ознакомиться в специальном разделе.
Мы надеемся, что вам понравятся эти улучшения и вы продолжите с большим удовольствием проводить время на нашем портале.
Если вы нашли какие то огрехи, вроде кривых элементов или плохих цветовых сочетаний, или у вас есть дополнительные замечания и пожелания, связанные с технической частью, пишите об этом в комментариях под этой новостью. Мы постараемся собрать весь ваш фидбек.
Ранее мы добавили темную тему и возможность отображения новостей лентой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.08.2025 Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 23.08.2025 Сказочное приключение Bye Sweet Carole в стиле работ Disney выйдет 9 октября
- 23.08.2025 Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
- 23.08.2025 Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
- 23.08.2025 Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
- 23.08.2025 Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
С лягухами круто сделано
С лягухами круто сделано
PEPE FOR LIFE
Хотелось бы нормальную проверку опечаток/ошибок. А то функция какая-то есть, но она кажется не поддерживает русский и вообще странно работает.
Можете улучшить редактор комментария для моб версии? Невозможно прикрепить картинку, только через url, постоянный конфликт между браузером и этим редактором при выделеннии текста, скролл в начало коммента при изменении позиции курсора в тексте, ну и в целом он как будто из админки какого-нибудь битрикса, сайт то вы современней сделали, а этот момент остался древним.
Ещё бы возможность свои стикеры добавлять, было бы совсем круто
Он не просто остался древним, он стал хуже, чем был
Ура! Наконец то я могу ржать, а не радоваться
Супер!
Надо оставить только смайлик "удивление" он самый топовый
за Пепе спасибо