Слух: Resident Evil 8 получит подзаголовок Village, появились новые подробности
59 Комментарии: 23

Слух: Resident Evil 8 получит подзаголовок Village, появились новые подробности

Автор: Rakot
Дата: 07.04.2020 16:38
27 14 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games

    39 17.06.2025 23:36 от skinnyelephant
  • Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать

    21 17.06.2025 23:35 от kro44i
  • Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект

    11 17.06.2025 23:35 от Akimk
  • Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю

    13 17.06.2025 23:32 от Logan
  • Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5

    15 17.06.2025 23:30 от Logan

Сайт Biohazard Declassifed поделился некоторыми деталями предстоящей Resident Evil. Сообщается, что информация была получена от анонимного источника, связавшегося с редакцией, поэтому всё ниже написанное стоит воспринимать как слух.

Предполагается, что Resident Evil 8 получит подзаголовок Village. Это якобы сделано для того, чтобы Capcom смогла обыграть римскую цифру VIII — порядковый номер проекта, и подчеркнуть основное место действия игры.

Главным протагонистом вновь выступит Итан Уинтерс, не раз упоминавшийся в предыдущих слухах. А Крис Редфилд, появляющийся во флэшбеках, будет настроен враждебно. В одной из сцен он врывается в дом Итана, Мии и их ребёнка. Какую роль последний будет играть в сюжете, пока не ясно, однако Крис в описанном выше эпизоде стреляет в одного из членов семьи.

Внешность героя вновь претерпела некоторые изменения и теперь находится где-то посередине между оригинальным крепким Крисом и новым, более стройным.

Помимо сюжетной части, в статье упоминаются некоторые механики игрового процесса. Например, в Resident Evil 8 игрока будет преследовать ведьма, похожая на Маргариту. Она способна управлять насекомыми и после победы над ней рассыпается, превращаясь в них. В демоверсии ведьма «преследует» игрока, заливаясь характерным «смехом».

Остальные детали:

  • вид от первого лица;
  • европейский сеттинг;
  • новый геймплейный элемент — галлюцинации, заставляющий 8 часть воспринимать как 3,5. Видения не дают игрокам понять что реально, а что нет, и кому можно доверять;
  • интерфейс в стиле Resident Evil 7 или Resident Evil 4 (тестируются оба варианта);
  • выход в первом квартале 2021 года (могут перенести ввиду эпидемии коронавируса).

За последние месяцы в сети появилось множество слухов о Resident Evil 8. Недавно со ссылкой на свои источники инсайдер Dusk Golem сообщил, что игра выйдет уже довольно скоро и в настоящий момент разрабатывается для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и PC. По его словам, изначально проект проходил как RE: Revelations 3, но позже Capcom решила превратить его полноценную номерную часть.

Спустя некоторое время информацию подтвердили сотрудники сайта Video Games Chronicle, отметившие, что Resident Evil 8 выйдет в 2021 году и будет серьёзно отличаться от других игр основной серии.

Читайте также: Глава UFC Дэйна Уайт объявил о проведении реальной «Смертельной битвы»

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (23)
Blackmore1014
Blackmore1014 48.56 07.04.2020 22:30 удалён
1

Очень клево. Новости очень радуют. Так счастлив что это продолжение RE7! 

drZ
drZ 1.15 08.04.2020 10:24 удалён
0

а village people завезут?)

San4ez
San4ez 24.08 08.04.2020 15:01 удалён
0

Что за манера переносить игры во время эпидемии, когда им сейчас самое место))

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!