Nintendo поделилась новыми подробностями Animal Crossing: New Horizons - одной из самых ожидаемых игр для Switch
21 Комментарии: 5

Nintendo поделилась новыми подробностями Animal Crossing: New Horizons - одной из самых ожидаемых игр для Switch

Дата: 20.02.2020 23:55
13 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Компания Nintendo раскрыла новые подробности симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons, который ожидается в продаже на консоли Switch уже 20 марта 2020 года. Мы выбрали главное из презентации.

  • В New Horizons действие развернется на далеком необитаемом острове, который и предстоит обустроить игрокам. Традиционно для Animal Crossing все происходящее в мире будет привязано к реальному времени.
  • Остров можно выбрать в северном или южном полушарии. От этого будет зависеть смена времен года. Игра выходит в марте, поэтому жители северного полушария вскоре увидят на своих экранах, например, цветение сакуры. Под каждое время года авторы приготовили уникальные активности и ивенты.
  • На острове вам сразу предоставят палатку - именно в ней вы будете жить первое время. Однако со временем у вас появится возможность построить дом, взяв бессрочную и беспроцентную ипотеку без поручителей. За него придется вносить взносы, размер которых позволят определить вам самим. Дом намного просторнее палатки, и здесь можно развернуться в плане настройки как интерьера (дизайн пространства, проведение ремонта, выбор мебели), так и экстерьера. Аспект индивидуализации в игре очень широк.
  • Одной из особенностей игры станет углубленная система крафтинга и кастомизации всего и вся. Жители смогут собирать всевозможные предметы и мастерить из них различные инструменты и вещи. Со временем герой также сможет обучиться и получить новые умения - например, перекрашивать мебель и наносить на нее уникальные рисунки. Но это лишь вершина айсберга. Позже появится возможность строить на острове мосты, подъемы, переходы и даже проводить крупномасштабные рельефные изменения, что является абсолютным новшеством для Animal Crossing. Например, вы сможете изменять русла рек, уничтожать скалы и возводить участки земли на воде.
  • Маскот Animal Crossing Том Нук, который будет следить за ходом развития острова и обращаться каждое утро к жителям с новостями по радио, подарит персонажу телефон-нукофон с различными приложениями, среди которых заявлены карта местности и камера. Последнюю можно использовать для создания скриншотов с уникальными фильтрами. Со временем разработчики будут добавлять больше приложений в нукофон - это откроет новые геймплейные элементы.
  • За выполнение различных заданий игроки будут получать так называемые Мили Нука. Эти мили можно обменять на внутриигровые награды, среди которых уникальные предметы. Ими так же можно рассчитаться с Нуком за виртуальный пакет услуг "Необитаемый остров".
  • Жить на одном острове и обустраивать его смогут до восьми человек. Одновременно играть - до четырех человек. Если вашей консолью Switch пользуются несколько членов семьи, каждый сможет поселиться на острове и развивать свой участок, но на одной приставке может быть только один остров.
  • На свой остров можно приглашать погостить других людей. Также можно путешествовать на чужие острова. Все это происходит через аэропорт. Кроме того, вам позволят отправляться на отдых в так называемые сюрприз-вояжи - это когда до последнего не знаешь, куда тебя доставит пилот, работающий исходя из своего настроения. В этих новых местах, представляющих собой живописные крошечные острова, можно собирать материалы, которых нет у вас дома, и знакомиться с уникальными персонажами. Последних дают приглашать поселиться у себя на территории или позвать на турнир, например, по ловле рыбы.
  • Изначально у вас на острове будет мало жителей, но со временем  появятся новые уникальные соседи, ведущие различную деятельность, а также туристы. Остров также будет пополняться различными учреждениями, среди которых магазины, музеи, ателье и кемпинг.
  • Общаться с другими игроками в Animal Crossing: New Horizons геймерам предложено через мобильное приложение Nintendo Switch Online (заявлена отправка текстовых сообщений и голосовые чаты), где появится раздел NookLink. Через это приложение в новую игру также можно перенести свои индивидуальные рисунки из Animal Crossing: New Leaf и Animal Crossing: Happy Home Designer с Nintendo 3DS.
  • Nintendo планирует регулярно выпускать бесплатные обновления для New Horizons, добавляющие новые события и редких гостей-туристов. Так, в апреле пройдет празднование Дня зайцев.
  • Игра поддерживает amiibo и интеграцию с мобильным проектом Animal Crossing: Pocket Camp, а систему облачных сохранений - нет. Но Nintendo планирует запустить сервис, который позволит восстановить прогресс в случае потери или поломки консоли.

Полная презентация на русском языке:

В США, Европе и Японии будут выпущены 400-страничные гайдбуки по New Horizons:

Nintendo планирует подробно рассказать о создании New Horizons в рамках GDC 2020 в марте.

Читайте такжеАвторы Mortal Kombat хотели сделать игру по мотивам "Звездных войн".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Grey
Grey 44.37 21.02.2020 17:42 удалён
3

Ох, помню на GC ночами ловил рыбу, чтобы выплачивать кредит за дом!))

Lucius
Lucius 3.84 21.02.2020 18:10 удалён
0

Что за сложность с сохранениями?

Cynic
Cynic 15.96 21.02.2020 20:14 удалён
1
Однако со временем у вас появится возможность построить дом, взяв бессрочную и беспроцентную ипотеку без поручителей.

Сбербанк учись у Animal Crossing)

buran
buran 0.19 22.02.2020 16:58 удалён
0

Есть инфа, будет ли гайдбук на русском у нас?

titeperkoroldislaykov
titeperkoroldislaykov 0.08 24.02.2020 14:24 удалён
0

Предзаказ сделан, теперь бы дождаться) 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!