Можно расслабиться: Nintendo Switch 2 получит обратную совместимость с играми для Switch — инсайдер
21 Комментарии: 15

Можно расслабиться: Nintendo Switch 2 получит обратную совместимость с играми для Switch — инсайдер

Дата: 05.09.2024 23:24
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В России открылись предзаказы на PS5 Pro — «М.Видео-Эльдорадо» продаёт консоль за 130 тысяч рублей

    52 27.09.2024 15:00 от Tigger
  • Horizon Zero Dawn для PlayStation 4 подорожала в два раза после анонса ремастера

    76 27.09.2024 14:57 от raziel
  • Ана де Армас избивает мужиков и встречает Киану Ривза в трейлере фильма "Балерина" во вселенной "Джона Уика"

    35 27.09.2024 14:39 от zein_
  • Square Enix приходит на Xbox: Trials of Mana, Legend of Mana и Final Fantasy Pixel Remaster вышли на системе Microsoft

    17 27.09.2024 14:33 от Scuffington
  • Фил Спенсер одобряет: Ремастер StarCraft и StarCraft 2 добавят в Xbox Game Pass на ПК

    14 27.09.2024 14:29 от Scuffington

Следующая игровая система компании Nintendo получит полную обратную совместимость с библиотекой Switch. Пользователи смогут свободно запускать ранее купленные игры на своей новой консоли. Соответствующую информацию на площадке Reddit подтвердил авторитетный инсайдер Nate the Hate он же NateDrake.

Ранее информацией о наличии обратной совместимости у преемницы Switch делилась компания Mobapad. По данным производителя периферии и аксессуаров, Switch 2 сможет запускать как цифровые копии старых игр из eShop, так и любые картриджи оригинальной Switch.

Обратная совместимость животрепещущая тема. Все опросы в сети показывают, что для владельцев Switch наличие данной особенности у Switch 2 является ключевым аспектом. Сама Nintendo ранее тоже неоднократно говорила, что для неё очень важно обеспечить максимально плавный переход пользователей с одной консоли на другую.

Представить новую консоль публике руководство Nintendo намеревается до 31 марта 2025 года.

Читайте также: Продано 18 миллионов копий Black Myth: Wukong для PlayStation 5 и ПК — авторы приступили к работе над дополнением

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
BonJovy
BonJovy 177.32 05.09.2024 23:29 удалён
3

Да нет,расслабляться рано.

Обратка моментально станет не интересна,если попрут патчи с улучшениями. а если платные? а если не патчами,а начнут перевыпускать игры... тут вариантов очень много,и как это реализует Нинка,пока большой вопрос.

Dexyc
Dexyc 10.16 05.09.2024 23:42 удалён
2

Не зря я картриджи по скидкам брал так и думал что обратка будет 

dinukri
dinukri 48.78 05.09.2024 23:45 удалён
0

От обратки и до трофеев рукой подать )

lex
lex 44.91 05.09.2024 23:48 удалён
0

Бибинету надо палюбас запихать везде.

Scuffington
Scuffington 0.65 06.09.2024 00:25 удалён
-2

Значит взлом обсеспечен

Взлом то был по внутренним железкам. А так либо прироста в мощах будет снова 5 копеек, либо на кариках свича 2 будет только ключ для докачки остальных 30+гб

Scuffington
Scuffington 0.65 06.09.2024 00:26 удалён
-3

Бибинету надо палюбас запихать везде.

ну может хоть на свиче2 будет не такое инфернальное мыло в 3й бубанете

komrad13
komrad13 9.93 06.09.2024 05:59 удалён
1

От обратки и до трофеев рукой подать )

У геймбоев была обратку друг с другом, у Nintendo DS c GBA, у 3DS с DS. На появление трофеев это не повлияет.

marunia
marunia 9.77 06.09.2024 06:01 удалён
0

Да нет,расслабляться рано.

Обратка моментально станет не интересна,если попрут патчи с улучшениями. а если платные? а если не патчами,а начнут перевыпускать игры... тут вариантов очень много,и как это реализует Нинка,пока большой вопрос.

У нинки обратка была везде где только могла быть, думаю и тут будет. А вот улушенные весии по 70 долларов тех же самых игр никто не отменял.

j3143
j3143 -5.49 06.09.2024 06:45 удалён
-1

Какая же хрень эта байонета 3 🤮🤮🤮

aargunov
aargunov 4.95 06.09.2024 16:04 удалён
0

Это с одной стороны хорошо, но с другой разрабам нет смысла затачивать игры под свич2 учитываю огромную аудиторию свич. Поэтому явно игр на свич2 в ближайшие годы будет мало. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 32.69 06.09.2024 17:00 удалён
0

Да нет,расслабляться рано.

Обратка моментально станет не интересна,если попрут патчи с улучшениями. а если платные? а если не патчами,а начнут перевыпускать игры... тут вариантов очень много,и как это реализует Нинка,пока большой вопрос.

У них обратка это тупо нативное проигрывание, даже без апскейла. Помню на ВииУ как запустил диск от Вии, так весь экран в лесенках был...

BonJovy
BonJovy 177.32 06.09.2024 17:53 удалён
0

@TA_Rubedo Ну вот это бы и хотелось узнать перед тем как расслабиться. что будет если купить Зельду через месяц.

она просто заведётся и на Свич 2? или автоматом будет без скачков разрешения и просадок. или Нин пойдёт по пути патчей,которые годами ждать. платно ли. или вообще в магазине просто появится ещё одна Зельда в 4к с трофеями и т.д и т.п. А меня просто похлопают по плечу,вот тебе обратка,спасибо что купил на пол года раньше) я уж молчу про варианты аля,обратка только для цифры. или оцифровка кариков в каком-нибудь приложении. или какая то отдельная приблуда переходник. масса вариантов)

TA_Rubedo
TA_Rubedo 32.69 06.09.2024 20:28 удалён
0

@BonJovy Я думаю просто обратка будет и все. Как на ВииУ.

Artem6
Artem6 0.23 06.09.2024 22:53 удалён
1

Какая же хрень эта байонета 3 🤮🤮🤮

ну да, особенно когда не играл)

j3143
j3143 -5.49 06.09.2024 22:59 удалён
-1

Какая же хрень эта байонета 3 🤮🤮🤮

ну да, особенно когда не играл)

 Я играл во всё значимые игры свича, байонетта 3 откровенный калл. Значительно хуже 1 части и тем более 2