
Лучшая версия? Разработчики порта Devil May Cry 3 для Nintendo Switch добавили в игру "кое-что особенное"
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
28 -
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
35 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
34 -
Вот это мощь: Второй трейлер Grand Theft Auto VI установил абсолютный рекорд — ни одно видео не набирало просмотры так быстро
82 -
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
6
В следующем месяце на Nintendo Switch выйдет Devil May Cry 3. И хотя две первые игры серии были перенесены на гибридную консоль в неизменном виде, третья часть, судя по всему, предложит владельцам Switch некие дополнительные бонусы.
В записанном минувшим вечером коротком новостном обновлении продюсер Capcom Мэтт Уокер сообщил, что разработчики понимают народную любовь к третьей части Devil May Cry и в знак своей признательности ко всем фанатам команда нашла в себе мотивацию добавить в игру "кое-что еще", дабы сделать этот релиз еще более особенным.
A SSSpecial mini developer update on #DevilMayCry 3 Special Edition for #NintendoSwitch from producer Matt Walker (@retrootoko) pic.twitter.com/FgqY38swgn
— Devil May Cry (@DevilMayCry) January 7, 2020
О чем именно идет речь, до конца пока не понятно, однако в своем обращении Уокер акцентировал внимание на слове "мотивация", что может быть намеком на связь с Вергилием. Дополнительно он призвал поклонников обвести в свои календарях три даты: 16 января, 30 января и 13 февраля. Видимо, в эти дни Capcom раскроет больше подробностей об особенностях Switch-версии DMC 3.
[Обновление]
Судя по описанию с официального сайта игры, Switch-версия Devil May Cry 3: Special Edition обзаведется новой системой Style Change, которая позволит игрокам "испытать экшен с помощью целого ряда уникальных стилей, обеспечивающих беспрецедентное разнообразие".
Новые скриншоты:





Релиз Devil May Cry 3 на Switch состоится 20 февраля.
Читайте также: На CES 2020 представили гибридный игровой компьютер-трансформер Concept UFO в духе Nintendo Switch.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Спасибо за бета тест.
Лол, он сам себе верит? ДМС 3 только на принтерах и микроволновках не запускали и никто никогда не говорил "Блин, как же хочется сейчас в ДМС3 на портативке рубануть, а то больше не на чем". Вот ремейк уровня 5ой части уже другое дело!
Интересно, эту фичу будут в другие версии добавлять?
Я так понял речь идёт о возможности переключать стили на ходу, как в DMC 4 и 5, только вот DMC 3 шесть стилей, 2 из которых завязанны на девил тригере. Как интересно это реализуют, скажем если врубить Quicksilver, то можно находясь в нём переключиться на SwordMaster или переключение отменяет слоу-мо...
@Chris_Red о да не прошло и 20 лет ...
@LeonStrife Да так же, как в ДМЦ4. Там Dark Slayer активировался нажатием кнопки стиля, который уже выбран. Тут просто сделают активацию Ртути и Доппельгангера двойным нажатием и всё.
Повести комбухи на движения с джойконами и Ring Fit Adventure нафиг не нужен.
А я думал завезут нормальный 16:9. Впрочем, кто вообще будет покупать эти ленивые порты? Ах да...
Эх, вот бы полноценный ремейк третьей части как РЕ2Р...
@KiskaEmpire зачем, когда есть DMC5, где взяли все лучшее из 3 и 4 части и хорошо все обновили?
Ностальгия never changes. Иногда тяжело отпустить игру которую любишь, хочется ещё :)
Какой бы DMC5 не была, она не DMC3. Это из разряда "зачем нужен ремейк RE4, если все это есть в ремейке RE2 и кроме графики там ничего не поменяется".
@kro44i ну да дмк5 намного лучше. А так там даже сюжет похожий. я предпочту скорый выход полноценной дмк6, а не еще одной версии дмк3.
согласен, ремейк ре4 не нужен. игра итак хороша до сих пор. пусть лучше сделают ремейк 3 части и код вероники, которые сильно устарели.
@ACE в ДМС5 худший сюжет серии. Как поделился Верджил? Как появился у Неро? Как он без меча оторвал руку Неро, если она даже после Ямато не перестала функционировать? Откуда Верджил узнал, что Ямато у Неро? Почему Неро полудемон, если он демон на четверть? Как это Данте может победить Верджила, но у него трудности с Уризеном. Почему Верджил проиграл Неро? Вопросы без ответов.
@kiryukamran там примерно такой же сюжет как и в дмк3, который не соответствует сюжету дмк1
А по твоему нет людей, которые хотят перепройти любимую игру на портативке?
Конечно. В ремастер для XSX и PS5
@Beren Я про уже существующие ремастеры для ПК и ПС4.
@ACE вообще-то соответствует. Приквел же. ДМС5 сюжет тупой и копирка сюжета третьей части одна из причин. В ДМС3 отличный сюжет, так как он свежий и похожего я не помню
@kiryukamran неа, он же не знал ничего о брате в первой части
эм дмк1?
@ACE доброе утро.
Dropping his greatsword and staggering back, Nelo Angelo rises into the air, clutching his head as he screams in pain before he disappears for in a torrent of blue flames, with only his half of the amulet being left behind, falling to the floor below. By looking at the amulet, Dante has a flashback of when he and his twin first received their halves of the Perfect Amuletand realizes that Nelo Angelo was Vergil all along.