Лучшая версия? Разработчики порта Devil May Cry 3 для Nintendo Switch добавили в игру
25 Комментарии: 42

Лучшая версия? Разработчики порта Devil May Cry 3 для Nintendo Switch добавили в игру "кое-что особенное"

Дата: 08.01.2020 12:00
14 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В следующем месяце на Nintendo Switch выйдет Devil May Cry 3. И хотя две первые игры серии были перенесены на гибридную консоль в неизменном виде, третья часть, судя по всему, предложит владельцам Switch некие дополнительные бонусы.

В записанном минувшим вечером коротком новостном обновлении продюсер Capcom Мэтт Уокер сообщил, что разработчики понимают народную любовь к третьей части Devil May Cry и в знак своей признательности ко всем фанатам команда нашла в себе мотивацию добавить в игру "кое-что еще", дабы сделать этот релиз еще более особенным.

О чем именно идет речь, до конца пока не понятно, однако в своем обращении Уокер акцентировал внимание на слове "мотивация", что может быть намеком на связь с Вергилием. Дополнительно он призвал поклонников обвести в свои календарях три даты: 16 января, 30 января и 13 февраля. Видимо, в эти дни Capcom раскроет больше подробностей об особенностях Switch-версии DMC 3.

__________________________________

[Обновление]

Судя по описанию с официального сайта игры, Switch-версия Devil May Cry 3: Special Edition обзаведется новой системой Style Change, которая позволит игрокам "испытать экшен с помощью целого ряда уникальных стилей, обеспечивающих беспрецедентное разнообразие".

Новые скриншоты:

Релиз Devil May Cry 3 на Switch состоится 20 февраля.

Читайте также: На CES 2020 представили гибридный игровой компьютер-трансформер Concept UFO в духе Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Chris_Red
Chris_Red 2.48 08.01.2020 12:32 удалён
0

Спасибо за бета тест.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 08.01.2020 13:13 удалён
-2

Лол, он сам себе верит? ДМС 3 только на принтерах и микроволновках не запускали и никто никогда не говорил "Блин, как же хочется сейчас в ДМС3 на портативке рубануть, а то больше не на чем". Вот ремейк уровня 5ой части уже другое дело!

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 08.01.2020 13:37 удалён
0

Интересно, эту фичу будут в другие версии добавлять?

LeonStrife
LeonStrife 536.01 08.01.2020 14:20 удалён
0

Я так понял речь идёт о возможности переключать стили на ходу, как в DMC 4 и 5, только вот DMC 3 шесть стилей, 2 из которых завязанны на девил тригере. Как интересно это реализуют, скажем если врубить Quicksilver, то можно находясь в нём переключиться  на SwordMaster или переключение отменяет слоу-мо...

Agent
Agent 184.91 08.01.2020 14:27 удалён
1

@Chris_Red о да не прошло и 20 лет ...

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 08.01.2020 14:41 удалён
0

@LeonStrife Да так же, как в ДМЦ4. Там Dark Slayer активировался нажатием кнопки стиля, который уже выбран. Тут просто сделают активацию Ртути и Доппельгангера двойным нажатием и всё.

narru2
narru2 7.75 08.01.2020 14:59 удалён
0

Повести комбухи на движения с джойконами и Ring Fit Adventure нафиг не нужен.

Hatjin
Hatjin 60.66 08.01.2020 15:35 удалён
3

А я думал завезут нормальный 16:9. Впрочем, кто вообще будет покупать эти ленивые порты? Ах да...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 08.01.2020 15:59 удалён
2

Эх, вот бы полноценный ремейк третьей части как РЕ2Р...

ACE
ACE 520.2 08.01.2020 16:05 удалён
-3

@KiskaEmpire зачем, когда есть DMC5, где взяли все лучшее из 3 и 4 части и хорошо все обновили?

Hakkuren
Hakkuren 50.06 08.01.2020 17:23 удалён
0

@KiskaEmpire зачем, когда есть DMC5, где взяли все лучшее из 3 и 4 части и хорошо все обновили?

Ностальгия never changes. Иногда тяжело отпустить игру которую любишь, хочется ещё :)

kro44i
kro44i 221.59 08.01.2020 18:11 (изменен) удалён
2

@KiskaEmpire зачем, когда есть DMC5, где взяли все лучшее из 3 и 4 части и хорошо все обновили?

Какой бы DMC5 не была, она не DMC3. Это из разряда "зачем нужен ремейк RE4, если все это есть в ремейке RE2 и кроме графики там ничего не поменяется".

ACE
ACE 520.2 08.01.2020 18:29 (изменен) удалён
0

@kro44i ну да дмк5 намного лучше. А так там даже сюжет похожий. я предпочту скорый выход полноценной дмк6, а не еще одной версии дмк3.

согласен, ремейк ре4 не нужен. игра итак хороша до сих пор. пусть лучше сделают ремейк 3 части и код вероники, которые сильно устарели.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 08.01.2020 21:22 удалён
1

@ACE в ДМС5 худший сюжет серии. Как поделился Верджил? Как появился у Неро? Как он без меча оторвал руку Неро, если она даже после Ямато не перестала функционировать?  Откуда Верджил узнал, что Ямато у Неро? Почему Неро полудемон, если он демон на четверть? Как это Данте может победить Верджила, но у него трудности с Уризеном. Почему Верджил проиграл Неро? Вопросы без ответов. 

ACE
ACE 520.2 08.01.2020 21:36 удалён
0

@kiryukamran там примерно такой же сюжет как и в дмк3, который не соответствует сюжету дмк1

Beren
Beren 81.2 08.01.2020 21:37 удалён
1

"Блин, как же хочется сейчас в ДМС3 на портативке рубануть, а то больше не на чем".

А по твоему нет людей, которые хотят перепройти любимую игру на портативке? 
 

Интересно, эту фичу будут в другие версии добавлять?

Конечно. В ремастер для XSX и PS5

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 08.01.2020 22:14 удалён
0

@Beren Я про уже существующие ремастеры для ПК и ПС4.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 08.01.2020 22:19 (изменен) удалён
1

@ACE вообще-то соответствует. Приквел же. ДМС5 сюжет тупой и копирка сюжета третьей части одна из причин. В ДМС3 отличный сюжет, так как он свежий и похожего я не помню

ACE
ACE 520.2 08.01.2020 22:45 (изменен) удалён
-1

@kiryukamran неа, он же не знал ничего о брате в первой части

эм дмк1?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 08.01.2020 23:09 удалён
0

@ACE доброе утро.

Dropping his greatsword and staggering back, Nelo Angelo rises into the air, clutching his head as he screams in pain before he disappears for in a torrent of blue flames, with only his half of the amulet being left behind, falling to the floor below. By looking at the amulet, Dante has a flashback of when he and his twin first received their halves of the Perfect Amuletand realizes that Nelo Angelo was Vergil all along.