


Изначально главным злодеем Borderlands 3 должен был стать Красавчик Джек
- Комментарии
- Форум
-
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
2 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
6 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
8 -
Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
33 -
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
29
Borderlands 3, выпущенная в сентябре 2019 года Gearbox Software, в целом была положительно встречена критиками. Однако некоторые игроки были недовольны историей, разворачивающейся вокруг близнецов Калипсо. Возможно, студии надо было просто вернуть Красавчика Джека из Borderlands 2?
Оказывается, изначально Gearbox Software так и планировала сделать. Хотя команда придумала для Borderlands 3 пару новых злодеев, разработчики хотели вновь сделать Красавчика Джека главным антагонистом. Об этом рассказал креативный директор студии Рэнди Варнелл.
Несмотря на то, что Джек так и не стал главным злодеем, разработчики всё ещё ссылаются на него в третьей части франшизы. Более того, на днях Gearbox Software выпустила первое сюжетное дополнение под названием Moxxi's Heist of The Beautiful Jackpot, история которого зиждется на ограблении космического казино Красавчика Джека.
Borderlands 3 в настоящее время доступна на PS4, Xbox One, PC и Google Stadia.
Читайте также: Девятка самых крупных утечек игровой индустрии за 2019 год
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
В Tales from идеально арку персонажа закончили, ящитаю.
Значит вернут еще потом. Без него как-то не то. Хотя от них сценарист Б-2 ушел, а без него тоже уже скорее кринж, чем смешно.
Как они его вернут если во 2й борде ему чердак прострелили ? Есть вариант с клоном и перенос сознания оригинала , джек все же самый умный злодей и не мог не подумать о своем клоне .
Хорошо что не стали, это было бы показателем творческой импотенцией, потому что история персонажа закончена.
Вот только его там можно не убивать до конца, а сохранить.
@foguss1983 меня всегда смешило, что в игре мы оживаем по технологии Гипериона, а сам Джек себе даже двойника подыскал, боясь этой напасти. Я понимаю, что это условность, но очень ироничная
Сам спросил, сам ответил. Молодца.
@foguss1983 в Tales of как раз таки показали и закрыли этот момент