


Разработку The Wolf Among Us 2 перезапустили с нуля - старые ассеты не используются
- Комментарии
- Форум
-
«Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
26 -
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
2 -
СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
16 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
15 -
Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета
1
После покупки компанией LCG Entertainment прав на бренд и активы Telltale Games разработка эпизодической приключенческой игры The Wolf Among Us 2 была перезапущена с нуля. Об этом в интервью изданию USgamer рассказал глава LCG Джейми Оттили.
"Мы полностью перезапустили разработку. Решили, что важно позволить новой творческой команде начать все с чистого листа", - сказал он.
Ранее второй сезон The Wolf Among Us планировала выпустить старая Telltale Games, которая была расформирована в результате банкротства студии. Новые правообладатели активов решили не использовать готовые ассеты и вообще отказаться от прежнего движка в пользу более гибкого и удобного Unreal Engine 4.
К производству актуальной The Wolf Among Us 2 привлечена команда AdHoc Studio, которую успели создать выходцы из закрытой Telltale Games. Среди них есть специалисты, принимавшие непосредственное участие в разработке первой части.
The Wolf Among Us 2 ожидается не раньше 2021 года на ПК (в Epic Games Store) и консолях. Подробнее о разработке продолжения "Волка среди нас" читайте здесь.
Читайте также: В США запуск Death Stranding вошел в десятку лучших стартов Sony по выручке от продаж.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.05.2025 Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
- 02.05.2025 Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
- 02.05.2025 «Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
- 02.05.2025 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки DOOM: The Dark Ages
- 02.05.2025 Яркий профиль: Обзор механической клавиатуры Rapoo V500PRO-Multimode 2024
- 02.05.2025 Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
снежок - мега атмосферно!
Оо good news, ибо игры Telltale умудрялись тормозить или работать со скрипом, даже на мощных платформах
Знаю, что многие хотели новый движок, но по мне такие игры приятнее проходить на планшете или свиче.
первую игру прошел, в первых эпизодах еще что то понимал, но в конце так и не разобрал, кто, что, за что?...может ли кто нибудь из игровой братвы под спойлером разьяснить весь сюжет вкратце от и до?)