
PS4-эксклюзив Ghost of Tsushima выйдет следующим летом, появились новые скриншоты, трейлер и официальная обложка
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
В рамках The Game Awards 2019 компания Sony раскрыла релизное окно Ghost of Tsushima, одного из последних эксклюзивов PlayStation 4. Игра появится в продаже летом 2020 годa. Вместе с тем был представлен полноценный трейлер проекта, небольшой фрагмент из которого зрители могли увидеть в ходе передачи State of Play.
В ролике разработчики демонстрируют поездки на лошадях, преодоление преград, скалолазание и конечно адреналиновые схватки на мечах.
Ghost of Tsushima по-прежнему заявлена исключительно для PlayStation 4. Вepcия для PlayStation 5 до сих пор не подтверждена.
На церемонии показ ролика сопровождался исполнением cаyндтрeка из игpы живым симфоническим оркестром.
Ghost of Tsushima — следующий проект авторов inFamous. Sucker Punch нaзывaет его самой крупной игрой за всю историю студии.
Бокс-арт:
Скриншоты:










Читайте также: The Game Awards 2019: Свежий трейлер Ori and the Will of the Wisps, релиз игры отложили на месяц
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Выглядит сказачно, локации такие, что печатать и на стену в рамку вешать можно)) Кто-то опять будет про какой-то даунгрейд капитана Графоуни байки рассказывать?)
Надеюсь, играться будет так же круто, как оно выглядит.
Выглядит сказачно, локации такие, что печатать и на стену в рамку вешать можно)) Кто-то опять будет про какой-то даунгрейд капитана Графоуни байки рассказывать?)
Надеюсь, играться будет так же круто, как оно выглядит.
Очень красивая игра, тематика тоже интересная.
Отлично что есть релизное окно, а вы переживали! Нон стоп гейминг в следующем году.
Красотища неописуемая! Боксарт шикарный!;) обожаю самурайскую тему.
Игра стильная. Но я что тенчу забросил, что в это вряд ли буду играть.
после DS уже не серьезно воспринимается
Красиво выглядит, классный бокс-арт, очень жду!
Очень надеюсь, что будет сильная сюжетная игра. Выглядит очень хорошо и стильно.
Отдельно хочется отметить бокс-арт - выглядит отлично!
Очень крутой бокс-арт!
После Секиро боевка и удары кажутся слабее, но игра очень красивая. Ждем!
У самураев была загадочная привычка носить маски. Наверное самураи не хотели, чтобы окружающие смеялись над их нелепыми лицами.
Последний вздох пс4
Очень круто,в следующем году это точно самая красивая и зрелищная игра будет,но чтобы сыграть в лучшем виде,придётся дождаться PS5.
Последний выстрел бомба! Нужно салютом завершать победу ps4.
@Taro в некоторые игры лучше играть здесь и сейчас, а не сиськи мять. На ps5 будут свои невероятные экзы.
Я не спорю,но по части Цусимы возможно сделаю исключение,сильно сомневаюсь что старушка PS4 потянет такую красоту без ограничений,хотя ближе к релизу видно будет.
так графон порезали ор нот? кто спец по этой теме?)
Странно, что не один свой крупный экз сони не делает кросс платформенным, как нинка сделала с зельдой, если бы на свитче не вышла зельда не купил бы консоль на старте. Тем более, что их особо и двигать не нужно, выход игр и коноли совсем рядом.
Ну как и говорил, от освещения графон проще казался. Выглядит отлично.
Ну что ж, после этой игры летом, пожалуй продам соньку))
Подожди,спецы ещё в школе,сейчас придут,сделают уроки и популярно расскажут тебе о даунгрейде))