
Практически ремейк - вышел новый графический мод для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
- Комментарии
- Форум
-
Миф, кровь и судьба: Состоялся официальный анонс Resonance: A Plague Tale Legacy — приквела A Plague Tale: Requiem
13 -
Авторы Life is Strange представили научно-фантастическое приключение Aphelion — стартует сразу в Xbox Game Pass
13 -
Игровая мобильность: Microsoft показала портативную консоль ASUS ROG Xbox Ally
31 -
Неуязвимый против Омни-мена: Анонсирован файтинг Invincible VS
9 -
Создатели Pokemon представили совершенно новую франшизу Beast of Reincarnation — выйдет сразу в Xbox Game Pass
13
Моддер под ником Dante выпустил для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти новую модификацию общим размером 4.5 ГБ, которая призвана улучшить графическую составляющую культового шутера с помощью текстур ультра-высокого разрешения.
Помимо улучшенных текстур, этот мод привносит в игру новые модели персонажей, монстров, оружия, рук героя и предметов.
Благодаря обновлению также были улучшены погодные эффекты, эффекты частиц, шейдеры и другое.





Загрузить свежую графическую модификацию можно по ссылке.
Смотрите также: Азартное ограбление Красавчика Джека - для Borderlands 3 анонсировано дополнение Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.06.2025 Переизобрести велосипед на Unreal Engine 5: Обзор Tour de France
- 08.06.2025 Кавабанга и Тони Хоук: Представлен новый трейлер Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
- 08.06.2025 Классика доберется до консолей: Анонсирована Dungeons & Dragons Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition
- 08.06.2025 Официально: Final Fantasy VII Remake отправляется на Xbox Series X|S
- 08.06.2025 Неуязвимый против Омни-мена: Анонсирован файтинг Invincible VS
- 08.06.2025 Ниндзя кромсают врагов в новом брутальном трейлере Ninja Gaiden 4 — Microsoft выпустит игру в октябре сразу в Xbox Game Pass
Засвет на весь экран что-бы не было видно не только плохих текстур а и самой игры. Гениальный мод.
если судить по скринам, то тупо енб прикрутили. откуда там 4.5 гб ?
У моддера видимо фетиш на блики.
Отвратительно выглядит. Засветить к чертям всю картинку - это не улучшения.
Согласен, фигня полная, уже не зона а курорт какой то, все яркое и блестит.
з.ы Все норм графические фишки уже давно есть в аномалии и дед эйре.
"ПРАКТИЧЕСКИ РЕМЕЙК"
Имхо конечно, но у модеров какая-то повальная безвкусица. Аддон не то чтобы очень красивой игрой получился, но там хотя бы старались создать соответствующую месту действия атмосферу.
Дерьмо
Картинка красивая, надеюсь в игре так же будет.
Тучу убогих фильтров я бы не назвал ремейком
Игроки стараются минимизировать всякие убогие светофильтры и прочие засветы, а создатели ж не игроки, их дело создать, а вы мучайтесь как хотите...
Практически римейк
Выкрутить блюм х10
римейк
автор, уйди
Купился на заголовок, зашёл и просто офигел, как всё не так))
А разве высмеивание ремейков таким образом ещё актуально? Или это скриншоты неудачные?
Автор мода Майкл Бэй?
Ничего вы не понимаете! За бликами некст-ген скрывается! Только солнцезащитные очки надо одеть, чтоб это великолепие не выжгло глаза.