YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony
50 Комментарии: 45

YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

Дата: 21.10.2019 21:26
21 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    52 23.04.2024 20:04 от Decay-Reel
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    38 23.04.2024 20:03 от Mr.Persimmon
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    30 23.04.2024 20:02 от ag151993
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    28 23.04.2024 20:01 от AlexFomi
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    21 23.04.2024 19:58 от DoctorNet

Студия Madmind представила первое геймплейное видео ужастика Succubus, который предлагает приключение по аду в образе жестокой демоницы похоти Видии. Проект является ответвлением от прошлогоднего ужастика Agony.

Создавая игру исключительно для PC, разработчики изначально не стали себя ни в чем ограничивать и реализовали не только жестокие кровавые сцены с подробной демонстрацией расчлененки тел демонов и несчастных грешников, но и добавили в игру фактически порнографические эпизоды, запрещенные для просмотра лицам младше 18 лет.

В первом же геймплейном видео нам показывают половой акт между Видией и одним из ее многочисленных случайных партнеров - обитателей ада. Причем разработчики не скрывают мужской половой орган, не говоря уже о женских. Подобное в играх встречается крайне редко. Пользователи удивляются, что YouTube без проблем допустил это видео к публикации.

"С исчезновением законных правителей ада оставшиеся демоны признали Нимрода своим правителем, оказавшимся единственным, кто смог доминировать над разумом могучего Зверя. Подняв свою империю на трупах грешников, новый король вместе со своей королевой Видией сумел сдержать хаос, оставленный прежними правителями. Однако такой титул был царице не по нраву. Жизнь в роскоши и хождение по коврам, сшитым из шкур мучеников, оказались не для нее, поэтому она решила уйти в странствие по пустыням ада. Во время своего путешествия королева сталкивается с могущественным Бафометом, который вместе со своей армией задумал одолеть Нимрода. У искалеченной и преданной своим собственным родом Видии остается только одна цель - месть!", - гласит описание игры.

Точной даты релиза у проекта пока нет, но известно, что PC-версию планируют выпустить в Steam.

Читайте также: Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (45)
Demonyx
Demonyx 44.27 22.10.2019 11:32 (изменен) удалён
0

По порнухе - в том же God of War такие сцены хотя бы уместны, а здесь это вставлено "что бы было" и для хайпа, не более.

Случайно вломился в гарем, увидел баб, отодрал, потому что мужЫГ. 

Шла по аду, увидела грешника , отодрала и убила, потому что демон похоти.

Знак равенства сам собой напрашивается. В тех GoW'ах, что я играл, это выглядело ничуть не менее притянуто за уши, чем в сабже. Ну, логично было разве что с Афродитой, ибо какой мужик устоит. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 22.10.2019 12:09 удалён
0
Случайно вломился в гарем, увидел баб, отодрал, потому что мужЫГ.  Шла по аду, увидела грешника , отодрала и убила, потому что демон похоти.

Если уж докапываться до мелочей - идёт она такая по аду - натуральный демон, в кровавой луже лежит измученный грешник, у которого все мысли только о том кого бы сегодня поиметь, естественно, у него моментально встаёт от одного ее вида, и она с ним устраивает пятисекундный перепихон. Очень натурально.

По-моему, здесь это есть только для того чтобы продемонстрировать непосредственно половой акт, тем самым подняв интерес к проекту. Просто потому что такого практически никто в индустрии не делает по понятным причинам.

А вообще, так сказать, перманентный аборт выглядит не менее эпатажно. Вот только игру эти эпизоды всё равно не вытягивают - судя по ролику - однообразная и скучная.

Cyberboy
Cyberboy 4.82 22.10.2019 14:10 (изменен) удалён
0
но вот младенцев там быть не может, потому что они по определению безгрешны и им там делать нечего

Так там не простые младенцы, а исчадия ада. Это те, которые ползают там везде. Они и выглядят соответствующе. А тот, которого из чрева беременной вырывали, это как наказание для той женщины. Она ж неспроста в ад попала. Может детоубийца она. И её так наказывают.

Filemonregb
Filemonregb 2.98 22.10.2019 16:51 (изменен) удалён
1

там, какбе и избиение беременной женщины по животу есть... я хз, кто и зачем делает такие игры, но играть в такое будет только умалишенный

Чувак, то что происходит там, оно не настоящее, не нужно путать виртуальность с реальностью. И играть в это никто никого не заставляет, не нравится, не играй. Я вот ни в Agony не играл и в это не собираюсь, но есть те кому в это будет интересно поиграть, так что пусть играют и называть их умалишенными не правильно. Вот ты играл наверное в GTAV и The Last of Us и там представляешь, один человек убивает множество других себе подобных разными способами и почему-то это воспринимается как норма, никто не охает и не ахает. Взять кино Ганнибал, там вообще один человек жарит на сковороде мозги и скармливает другому человеку это ли не умалишенные?

xaker89
xaker89 21.57 22.10.2019 19:45 удалён
0

Какая мерзость, фу фу фу

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!