


Microsoft рассказала о планах на Gamescom 2019 - игроков ждут громкие новости и премьеры
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
31 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
31 -
Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
30 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
26 -
Обзор линейки MSI Thin: доступные ноутбуки для тех, кто работает с контентом?
2
Компания Microsoft рассказала о планах на Gamescom 2019 в Кёльне. Помимо игрового стенда непосредственно на самой выставке, американский платформодержатель проведет специальный выпуск новостной программы Inside Xbox.
Прямой эфир с места событий стартует 19-го августа в 18:00 по московскому времени. Зрителей ждет почти дюжина новых трейлеров, громкие новости и премьеры, в числе которых первый показ режима "Орда" для Gears 5 и дебют мультиплеера Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Кроме этого, на шоу раскроют новые игры для Xbox Game Pass, поделятся информацией о выставке X019 и покажут многие предстоящие новинки, в числе которых Empire of Sin, Destiny 2: Shadowkeep, Wasteland 3, Empire of Sin, Greedfall, The Surge 2, Vigor, Metro: Exodus и Blair Witch.
Следить за трансляцией можно будет на официальных каналах Xbox в Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter.
Вскрое после Inside Xbox, в 21:00 по Москве, стартует церемония открытия Gamescom 2019 с анонсами и свежими показами.
Читайте также: Хидео Кодзима показал новые живописные скриншоты Death Stranding.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
ФИЛ ЖГИ
Ага, перед е3 такого хайпа нагнали, а в итоге в лужу сели, со сплошными роликами без геймплея, только Киану и спас все. Так что все эти заявления от майков теперь надо воспринимать с большой долей состорожности.
@Squall007 да, но вот сейчас ничего особенного и не обещают.
Сони и геймском пропустит?
@Squall007 они каждый год перед выставками обещают лучшую линейку эва.
нет вроде
Сомневаюсь, что Microsoft уже чем нибудь удивит, "громкие" премьеры обещали и на Е3
Жду анонсы в духе дмц 5 в геймпасе итд
Один Гирс да Гало, что тут уже громче.. Форза космошторм? Максимум может быть тизер свитков покажут..
Хочу Фейбл
Подано так будто я заказал стейк в дорогом ресторане, а принесли кусочек мяса на огромном блюде.
Вот любят они много трепать и мало делать. Не надо обещаний, громких заявлений и хайпа. просто сделайте, что нибудь хорошее и потом мы вместе и порадуемся и хайпанём.
@LostGhost ну, если под "громкими" премьерами не подразумевать GTA 6, RDR 2 на пк и HL 3, то вполне не дурная канфа была. Во всяком случае, лучшая из всех прочих.