


Final Fantasy VIII - Square Enix рассказала о расширенных возможностях ремастера, которые сделают прохождение игры легче
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
95 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
14 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
46 -
Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
4 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
21
На E3 2019 компания Square Enix не только показала долгожданную Final Fantasy VII: Remake, но и анонсировала ремастер Final Fantasy VIII. Обновленная версия игры предложит не только подтянутую визуальную составляющую, но и несколько новых возможностей, о которых в одном из недавних интервью рассказал продюссер серии Есинори Китасэ.
По его словам, на всех заявленных платформах FFVIII: Remastered предложит опцию, при активации которой скорость передвижения и сила атаки персонажа увеличатся в три раза. Также в ремастере игроки при желании смогут зафиксировать уровень здоровья и очков шкалы ATB на максимуме, использовать особые приемы в любое время и отключить все случайные столкновения.
Интересно, что компьютерная версия обновленной Final Fantasy VIII сможет похвастаться своими эксклюзивными фишками, которые будут доступны только на этой платформе. В их числе:
- Возможность быстро получить все предметы, способности, спецприемы и карты Triple Triad;
- Возможность установить максимальный уровень призываемых существ, гилей и магии;
- Расширенные системные настройки.
Релиз Final Fantasy VIII: Remastered состоится до конца этого года на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.
Читайте также: Crash Team Racing: Nitro-Fueled - тестирование игры от VG Tech.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
@heavy_rain второй диск недоделан, потому что скваре все деньги на Chrono Cross отвела. Но зачем дописывать сюжет? Во второй диск надо геймплея завезти, а не сюжет дописывать. А что касается геймплея, то он вполне норм был. Энкаунтер рейт норм был, а к платформигу быстро превыкаешь, тем более что не так уж там его и много.