Mortal Kombat 11 - игрок подсчитал стоимость всех костюмов для персонажей. Эд Бун назвал расчеты полным бредом
37 Комментарии: 43

Mortal Kombat 11 - игрок подсчитал стоимость всех костюмов для персонажей. Эд Бун назвал расчеты полным бредом

Автор: Rakot
Дата: 26.04.2019 01:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Ни для кого не секрет, что в недавно вышедшей Mortal Kombat 11 присутствует система микротранзакций. За внутриигровую валюту — кристаллы времени — пользователи  могут купить разнообразные косметические предметы. При этом отмечается, что их можно разблокировать самостоятельно, однако шансы получить необходимый предмет путём случайной выдачи довольно небольшие, а валюты выдаётся слишком мало.

Пользователь сайта Reddit под ником AccomplishedPoet8 решил подсчитать, сколько необходимо потратить реальных средств на покупку абсолютно всех обликов для персонажей файтинга. Согласно расчётам, обойдётся это в кругленькую сумму, составляющую 6440 долларов (или 412 тысяч рублей).

MK11

Всего в Mortal Kombat 11 23 персонажа (не считая DLC), каждый из которых владеет 60 различными обликами. 4 из них даются за прохождение истории, обучения и башни. Остаются 56. Они в среднем стоят 500 кристаллов каждый. Это 5 долларов. В итоге получаем сумму, равняющуюся 6440 долларам.

Дело усугубляется тем, что в игре периодически появляются редкие костюмы, доступные только 6-8 часов. Игрокам приходится зарабатывать валюту, чтобы успеть приобрести нужный облик до его исчезновения.

Автор подчёркивает, что речь идёт исключительно о костюмах, он не считал во что выльется покупка добиваний, оружия и других разблокируемых предметов.

MK

За 4 часа пользователю удалось получить 760 кристаллов. В прошлой игре серии — Mortal Kombat X — можно было купить абсолютно всё за 40 долларов.

Созданная на Reddit тема привлекла внимания главы NetherRealm Studios Эда Буна, который поспешил опровергнуть данное заявление. Разработчик высмеял расчёты пользователя и назвал сумму полным бредом.

Лол. Боже мой! История с 6440 долларами — полная чушь!
Откуда эти люди черпают информацию? Подавляющая часть обликов в MK11 НЕ продаётся.
NetherRealm делает игры не так. Вы ДОЛЖНЫ заработать их В ИГРЕ!

Ранее разработчики заявили, что прогресс игры будет подвергнут перебалансировке. Тем временем Mortal Kombat 11 показала лучший старт в истории серии.

Читайте также: Маcка aвcтpaлийcкого преcтyпника Эppoнa Блэкa, темная Цетpион и Рэйден из второй части — альтернативные костюмы персонажей Mortal Kombat 11

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Azzy
Azzy 124.68 26.04.2019 18:53 (изменен) удалён
11
Hell_Neighbor: то с бруталити не выходит.
тут я не уверен, потому что у меня за Скорпа получилось бруталили, которое не открыто. Я сжег оппонента в конце матча и оно появилось на постоянной основе. Это было ещё до всяких правок.
Комментарии (43)
Azzy
Azzy 124.68 27.04.2019 18:40 (изменен) удалён
1
Hell_Neighbor: Проблема - именно намеренно искуственно созданный долгий и откровенно муторный гринд валюты в башнях со случайными модификаторами по желанию левой пятки в стиле Shadow of War
Извини но ты не прав. Похожего на SoW мало. Да и само возмущение тем, что тебя заставляют играть в таком жанре как файтиг это абсурд. Вот представим, убрали всю прогрессию, что ты будешь делать? Играть, правильно? Так что тебе мешает это делать сейчас? Играй как тебе удобно и в какой режим хочется. Потом иди в крипт и открывай сундуки. Весь этот вой абсолютное позорище. Я просто не понимаю как настолько слепо можно идти в толпе, придумывая себе какие-то проблемы которых нет. Еще раз, все это было в Injustice 2 и всё почему-то молчали. А сейчас вдруг стало плохо потому-что это вдруг стало модно. Это уже какой-то невыносимый бред и стыд! Ладно бы кто-то один известный это говорил, но нет же, куча людей не разобравшись в ситуации приходит и пишут абсолютно бредовые претензии. Часть из которых просто вранье. В начале вообще было одно вранье. Ну, а тезис, про то что о ужас в игру надо играть чтобы открыть все это просто абсурд. Люди покупают файтинги чтобы играть не один день и даже не два. Люди играют в файтинги месяцами и годами. Раньше у тебя было две шкурки и всё было ок, теперь их две открытые и 58 закрытых и вдруг стало плохо, ведь надо играть и открывать. Башни спокойно проходятся если уметь связывать хотя-бы два приема. Плюс можно ставить драться бота вместо себя. Нет тут ничего сложного!!! Просто прекратите писать этот бред и оправдать подобные глупые заявления.
moonspell
moonspell 3.52 28.04.2019 12:45 удалён
5
Azzy я так понимаю, ты потратил на игру порядка 10 часов. Этого мало, чтобы делать выводы о гринде. Тем более, ты прошел сюжет, инструктаж и еще некоторые основные режимы. Вот за них и дают больше всего монет. А дальше - бездонный колодец. Основная проблема - это башни времени. Там нужно фармить лут, чтобы был результат. А компьютерный болванчик тебя выносит за несколько ударов. Баланс там сломан от слова совсем. Что уж говорить, если теперь в этой игре можно выбирать себе компьютерного болванчика, и он за тебя! будет проходить эти башни. Гринд гораздо жестче, чем в Injustice 2. А я поклонник Mortal Kombat с 1996 года. И я привык любоваться женскими персонажами, наслаждаться сюжетом (вплоть до MK Armageddon, дальше - просто позор), открывать все костюмы (но не таким способом!), все секреты. Да и в целом наслаждаться игрой. В МК10 я залипал 2 года и, естественно, все открыл. Я и здесь, наверное, все открою. Просто не таким же способом. Люди - не животные, чтобы им давали заглотить кусочек пирога, а потом ежедневно давали маленький кусочек этого же пирога. За полную стоимость.
Azzy
Azzy 124.68 28.04.2019 12:56 (изменен) удалён
1
moonspell: я так понимаю, ты потратил на игру порядка 10 часов. Этого мало, чтобы делать выводы о гринде. Тем более, ты прошел сюжет, инструктаж и еще некоторые основные режимы.
Гораздо больше. В башнях времени я выполнил уже множество заданий, закрыл большое количество башен-серий, побеждал в том числе и боссов, в том числе и с рандомными напарниками которые не знают что можно меняться и лечиться.
moonspell: Гринд гораздо жестче, чем в Injustice 2
Нет он такой же. Абсолютно такой же.
moonspell: И я привык любоваться женскими персонажами, наслаждаться сюжетом (вплоть до MK Armageddon, дальше - просто позор), открывать все костюмы (но не таким способом!), все секреты.
Напомню тебе тогда, что на PS2 в конквесте, надо было открывать какие-то вещи только придя в определенную точку в специальное время, о чем самостоятельно догадаться просто нельзя было. Поэтому то что ты привык открывать все, но не таким образом, приводя в пример старые игры, это лукавство. Там способы были пожестче.
moonspell: В МК10 я залипал 2 года и, естественно, все открыл
там контента было во много раз меньше.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!