Чувствуешь прохладу в воздухе? Официальный трейлер Фрост из Mortal Kombat 11
23 Комментарии: 20

Чувствуешь прохладу в воздухе? Официальный трейлер Фрост из Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 23.04.2019 00:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Google Stadia «потребляет» более 100 МБ в минуту при игре в разрешении 1080p

    19 20.11.2019 10:05 от Slimin
  • Джейсон Шрайер из Kotaku указал на несколько особенностей, которыми Sony будет продвигать PlayStation 5

    10 20.11.2019 09:57 от maix
  • Бета обновленной Halo: Combat Evolved для ПК уже не за горами - тестирование стартует после новогодних праздников

    2 20.11.2019 09:49 от KOZIK
  • Стример "стал" Джедаем ради прохождения Star Wars Jedi: Fallen Order

    3 20.11.2019 09:45 от ThrashBoat
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    109 20.11.2019 09:41 от Michelangelo
  • Death Stranding

    18246 20.11.2019 09:52 от Greenfrogy
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1177 20.11.2019 09:50 от Blaze
  • Halo: The Master Chief Collection

    1350 20.11.2019 09:45 от YTKA
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    42098 20.11.2019 09:43 от Ligfip1
  • Обновление форума до версии IPB4

    1754 20.11.2019 09:08 от KuP9I

Во время заключительного стрима Kombat Kast разработчики из студии NetherRealm официально представили последнего, 25-го героя базового списка персонажей Mortal Kombat 11. Им, ожидаемо, стала ученица Саб-Зиро — Фрост.

Трейлер показывает, в кого превратилась красавица и насколько убийствены стали её способности.

Помимо Фрост в ходе прямой трансляции были показаны приёмы Шао Кана и Китаны, а также новое добивание (не фаталити или бруталити).

Разработчики NetherRealm Studios порадовали игроков заявлением, что сложность и прогресс в Mortal Kombat 11 будут подвергнуты перебалансировке.

Напомним, что в обзорах Mortal Kombat 11 часто критикуют внутреннюю систему наград — игрокам приходится буквально «гриндить» валюту, чтобы разблокировать косметические предметы. Прогрессия идёт крайне медленно, однако разработчики знают о данной проблеме и обещают её исправить.

Интересно, что для этого даже не понадобится выпускать патч — NetherRealm подправит баланс на серверах игры.

Релиз Mortal Kombat 11 для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 23 апреля 2019 года. Европейская версия игры для Nintendo Switch выйдет 10 мая.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - трейлер к запуску содержит множество сюрпризов

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 181.03 23.04.2019 00:30 (изменен) удалён
4
Крутая малышка)
DoctorNet
DoctorNet 44.06 23.04.2019 00:32 удалён
0
Идея ледяного киборга мне ещё в 9-ке понравилась, а тут они так круто развили эту идею, что к наличию Фрост в ростере, теперь вообще никаких претензий.
DLine
DLine 34.03 23.04.2019 00:34 удалён
2
0:55 - вылетела голова, заморозила саб зиро. Развитие идеи еще со времен наверное 3 мк. Нравится, очень круто.
JohnReith
JohnReith 1.77 23.04.2019 00:52 удалён
0
Ну по-крайней мере это оригинально.
Demonyx
Demonyx 24.48 23.04.2019 02:32 удалён
0
Mercy? А смысл? Вряд ли вернули Animality, так как у Котал Кана одна из фаталок с превращением в животное.
THP.LP
THP.LP 29 23.04.2019 03:20 удалён
0
Demonyx: Mercy? А смысл? Вряд ли вернули Animality, так как у Котал Кана одна из фаталок с превращением в животное.
Mercy нужен для того чтобы провести добивание если чето не пошло так как и бруталити так же mercy является условием для проведения некоторых других бруталити
Evgeniy
Evgeniy 90.99 23.04.2019 03:30 удалён
0
Афигеть как Фрост круто прокачали))) Шикарная техника боя.
Iceman82
Iceman82 9.49 23.04.2019 06:11 удалён
2
Чувствуя я сегодня весь день буду фигачить:)) В инджастис 2 не играл вообще,поэтому для меня скачок по графону будет заметен:) С Фрост охренел! Киборг??? Не совсем улыбнула эта идея,но оригинально!
Tony
Tony 6.32 23.04.2019 07:37 удалён
1
Блин, во сколько игра то выйдет? Говорили, что в 0 часов, в итоге сегодня в 7 утра в стим зашел, там нифига не вышла.
SupaDupa
SupaDupa 51.27 23.04.2019 08:03 удалён
1
DLine: 0:55 - вылетела голова, заморозила саб зиро. Развитие идеи еще со времен наверное 3 мк. Нравится, очень круто.
Голова у нее на 0:51 вылетает.
legat86
legat86 36.04 23.04.2019 08:23 удалён
1
Хорошая игра, покупать я её, конечно, не буду.... (дождусь обзоров в стим, че люди скажут про гринд. А то в дифирамбы от игрожуров я не верю совершенно.)
Tony
Tony 6.32 23.04.2019 08:36 удалён
0
legat86 все так говорят, будто в ММО РПГ играть собираются. Играй в свое удовольствие, бей морду всем, получай за это денежку, а потом в крипту, отдохнуть немного и заработанное потратить. Тебе этот гринд навязывают что ли? 50 лвл без него взять не сможешь?
Andy3721
Andy3721 7.67 23.04.2019 09:01 удалён
2
Tony 20.00 по мск.
chalovak
chalovak 17.44 23.04.2019 09:28 удалён
0
Хороший монтаж
Grey
Grey 15.72 23.04.2019 10:24 удалён
0
Вау, Кибер сабзиро девочка ;)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 23.04.2019 14:23 удалён
3
Круто! Но опять чёт обосрались... если она киборг... то почему у неё в рентгене видны органические череп, рёбра и т.д.?!)))
legat86
legat86 36.04 23.04.2019 16:28 удалён
-1
Tony: legat86 все так говорят, будто в ММО РПГ играть собираются. Играй в свое удовольствие, бей морду всем, получай за это денежку, а потом в крипту, отдохнуть немного и заработанное потратить. Тебе этот гринд навязывают что ли? 50 лвл без него взять не сможешь?
Игроки на консолях уже оценили это. И так оценили, что разработчикам уже оправдываться пришлось, и обещать всё исправить. А ты по прежнему считаешь, что все, что делают разработчики - благо? Этот гринд нужен для выкачки денег из людей. Я еще на анонсе завидел неладное, когда цена пк версии оказалась слишком низкой по нынешним меркам. Этим они наверное решили изначально парировать возмущение фанатов, что в платной игре столько гринда и навязан донат, дескать игра то и не за полный ценник. Они то знают, что наверстают упущенное микроплатежами.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.04.2019 16:34 удалён
0
Это стоит видеть!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 23.04.2019 16:41 удалён
0
Lovecraftian осталось только вырвать сердце и сказать let it go :D
moonspell
moonspell 1.3 24.04.2019 11:00 удалён
3
legat86 Гринд там просто ужасен. Плюс луьбоксы завезли, а говорили, что их не будет. По мне, так это хуже, чем в Battlefront 2.