


Eidos Montreal: Shadow of the Tomb Raider станет самой хардкорной игрой франчайза
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
58 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
41 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
5 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
16 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
23
Вскоре после анонса Shadow of the Tomb Raider разработчики проекта рассказали, что головоломки, которые предстоит решать Ларе в грядущей игре, станут более опасным занятием в сравнении с теми, что были представлены в предыдущих выпусках серии. Теперь же, в интервью журналу EDGE, гейм-директор Даниэль Чиер-Биссон дал понять, что новая часть Tomb Raider предстанет как самая хардкорная за всю историю франчайза.
"Я бы сказал, что это будет наиболее хардкорная Tomb Raider из всех. Это важный момент, поскольку в нашей игре мы покажем более опытную Лару. Проект стал масштабнее, сложнее, и даже самая первая загадка в гробнице окажется очень трудной".
"Чекпоинты находятся недалеко от тех мест, где вы умираете, так что если наличие в кадре жестоких смертей станет для вас неприятным зрелищем, вам придется делать все, чтобы остаться в живых".
Ведущая сценаристка Shadow of the Tomb Raider Джилл Мюррей также добавила, что сюжет новой игры выстроен так, чтобы "разгрузить" геймеров от постоянного расхищения гробниц и предоставить им почву для размышлений, поскольку действия антагониста будут подкреплены такими же убедительными мотивами, как и в случае с Ларой.
Премьера Shadow of the Tomb Raider состоится 14-го сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
Читайте также: The Sinking City - представлены новые концепт-арты и скриншоты детективного приключения по вселенной Лавкрафта.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы