


Hitman - в декабре 2015 года геймеры получат лишь часть "полной игры" в цифровом формате
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
11 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
4 -
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
8 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
22 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
57
Когда разработчики из IO Interactive анонсировали новую часть Hitman на выставке E3 2015, Square Enix сразу оговорилась, что на старте в декабре 2015 года поклонникам будет доступна лишь «основа нового приключения Агента 47» в цифровом формате. Отвечая на вопросы геймеров, авторы подтвердили, что на старте Hitman не будет «полной игрой».
«Hitman стартует в декабре на PlayStation 4, Xbox One и PС в качестве загружаемого тайтла. Но важно понимать, что это лишь начало», - говорится в сообщении.
«То, что мы выпустим 8 декабря, не будет полной игрой. Но представит собой большой ее кусок. На протяжении 2016 года вас будут ждать новые локации, контракты, ивенты и миссии, вплоть до завершения сюжетной арки. Весь этот контент включен в стоимость $60».
В голову сразу приходит аналогия с «ранним доступом в Steam», но IO категорически против таких сравнений. Разработчики утверждают, что этот самый стартовый кусок будет тщательным образом отполирован и протестирован, в отличие от большинства сырых релизов в Steam Early Access. Что именно войдет в основу, и что ждет игроков после ее выпуска - расскажут в обозримом будущем.
Авторы также не хотят называть свою игру эпизодической, поскольку не планируют продавать Hitman частями. «В стоимость $60 все включено». Заплатив один раз, вы получите стартовую основу в декабре и все остальное в следующем году. Никаких платных DLC выпускать не собираются. Микротранзакций тоже не будет.
Как только план по обещанному контенту выполнят, стоит ожидать и дискового релиза. В 2016 году.
Читайте также: E3 2015: Hitman - официально анонсирована новая игра серии, выход в декабре этого года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
- 29.06.2025 Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
- 29.06.2025 Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
Утром деньги вечером стулья? Торент эдишн конфирмед?
100% выпустят на дисках потом.
Видимо, сквари не хотят вкладываться в проект, выпустят обрезок, а полнота и дальнейшее наполнение будет зависеть от успешности этой "игры".
ну, вообще ирли аццесс уже официально заявлен на обе консоли
Хотя все же возьму.Посомтрим,что к чему.
Ток поддерживай её контрактами и народ будет счастлив
И о чем нам это говорит?
Я например тоже купил Абсолюшен, и даже считаю его в целом хорошей игрой...но вот именно как Хитмен, Абсолюшен ужасен.
Набор самостоятельных контрактов - эт хорошо, это разумным выглядит, лишнее отсекается... Ноооо, опять же, поддержка проекта после релиза, когда денежки уже получены, так сказать, энтузиазма особо не рождает в глазах творцов из АйО. А вытянут ли? Хотя возможен маркетинговый ход с подкармливанием игрока заранее заготовленными контрактами и последующим копи-пейстом.
На словах ты Лев Толстой, а на деле посмотрим.