Hitman - в декабре 2015 года геймеры получат лишь часть
27 Комментарии: 22

Hitman - в декабре 2015 года геймеры получат лишь часть "полной игры" в цифровом формате

Дата: 11.07.2015 06:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

Когда разработчики из IO Interactive анонсировали новую часть Hitman на выставке E3 2015, Square Enix сразу оговорилась, что на старте в декабре 2015 года поклонникам будет доступна лишь «основа нового приключения Агента 47» в цифровом формате. Отвечая на вопросы геймеров, авторы подтвердили, что на старте Hitman не будет «полной игрой».

«Hitman стартует в декабре на PlayStation 4, Xbox One и в качестве загружаемого тайтла. Но важно понимать, что это лишь начало», - говорится в сообщении.

«То, что мы выпустим 8 декабря, не будет полной игрой. Но представит собой большой ее кусок. На протяжении 2016 года вас будут ждать новые локации, контракты, ивенты и миссии, вплоть до завершения сюжетной арки. Весь этот контент включен в стоимость $60».

 

В голову сразу приходит аналогия с «ранним доступом в Steam», но IO категорически против таких сравнений. Разработчики утверждают, что этот самый стартовый кусок будет тщательным образом отполирован и протестирован, в отличие от большинства сырых релизов в Steam Early Access. Что именно войдет в основу, и что ждет игроков после ее выпуска - расскажут в обозримом будущем.

Авторы также не хотят называть свою игру эпизодической, поскольку не планируют продавать Hitman частями. «В стоимость $60 все включено». Заплатив один раз, вы получите стартовую основу в декабре и все остальное в следующем году. Никаких платных DLC выпускать не собираются. Микротранзакций тоже не будет.

Как только план по обещанному контенту выполнят, стоит ожидать и дискового релиза. В 2016 году.

Читайте также: E3 2015: Hitman - официально анонсирована новая игра серии, выход в декабре этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Re-Ally
Re-Ally 0.54 11.07.2015 08:27 удалён
0
Че то как-то эмм.
vanchester
vanchester 1.18 11.07.2015 08:29 удалён
0
а почему бы просто не выпустить полноценного Хитмена в 2016?
CyberSnake
CyberSnake 0.01 11.07.2015 08:38 удалён
0
ссаный огрызок
ejik
ejik 0.95 11.07.2015 08:56 удалён
0
То, что мы выпустим 8 декабря, не будет полной игрой. На протяжении 2016 года вас будут ждать ...завершения сюжетной арки.
Заплатив один раз, вы получите стартовую основу в декабре и все остальное в следующем году.

Утром деньги вечером стулья? Торент эдишн конфирмед?
laziofan
laziofan 2.01 11.07.2015 09:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2081/vanchester">vanchester: а почему бы просто не выпустить полноценного Хитмена в 2016?


100% выпустят на дисках потом.
Samson
Samson 2.25 11.07.2015 11:47 удалён
0
Лооооол! Это такая полова!
Видимо, сквари не хотят вкладываться в проект, выпустят обрезок, а полнота и дальнейшее наполнение будет зависеть от успешности этой "игры".
RedJohn
RedJohn 27.09 11.07.2015 11:47 удалён
0
Если "стартовый кусок" по размеру будет равняться 15-20 миссиям - то получается на самом деле круче, чем все предыдущие части)
rain1
rain1 0.01 11.07.2015 12:28 удалён
0
Этого и следовало ожидать! Капитализм, ешкин кот)))
Xopek
Xopek 167.13 11.07.2015 12:32 удалён
0
Early access теперь и на консолях.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 11.07.2015 13:00 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek Еарли аксес - это когда техническая часть игры Альфа.
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.07.2015 14:15 удалён
0
@MWorld II: как бы тебе сказать, что ты не прав
а, уже сказал

ну, вообще ирли аццесс уже официально заявлен на обе консоли
Momentum
Momentum 4.27 11.07.2015 14:30 удалён
0
я понимаю так делать с новым айпи, но какого черта подобное исполнять с агентом47...
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 11.07.2015 15:18 удалён
0
Слили Хитмана(
Хотя все же возьму.Посомтрим,что к чему.
Haga99
Haga99 6.76 11.07.2015 15:30 удалён
0
Так я не пойму толком, в этой части сюжетка полноценная будет, или только контракты ?!
KuP9l
KuP9l 56.58 11.07.2015 16:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2922/haga99">Haga99 Должны быть проработанные контракты, возможно впоследствии их свяжут сюжетом.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 11.07.2015 17:32 удалён
0
Хитман это такая игра, что ему даже сюжет не нужен.
Ток поддерживай её контрактами и народ будет счастлив
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 11.07.2015 20:23 удалён
0
На самом деле правильный подход. Играя в Абсолюшн было очевидно, что разработчики вообще не понимают "философию" Хитмана как игры. Если раньше ты играл хладнокровным наемным убийцей, который говорил три фразы за игру, то в последней части был какой-то абсурд со слезливыми дневниками о раскаянии и какая-то хренотень с девочкой. А тут хотя бы можно будет услышать поток упреков от фанатов, чтобы скоректировать дальнейший ход игры и вывести идеальную формулу геймплея, а в 2016 году выпустить полную игру со всеми учтенными пожеланиями.
nagbibator666
nagbibator666 0.12 11.07.2015 20:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2714/kulbelbolka">Kulbelbolka Абсолюшн продался лучше чем все остальные Хитманы.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 11.07.2015 21:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3294/nagbibator666">nagbibator666: http://gamemag.ru/users/2714/kulbelbolka">Kulbelbolka Абсолюшн продался лучше чем все остальные Хитманы.


И о чем нам это говорит?
Я например тоже купил Абсолюшен, и даже считаю его в целом хорошей игрой...но вот именно как Хитмен, Абсолюшен ужасен.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 11.07.2015 23:21 удалён
0
Влади продолжает сольную карьеру.
Набор самостоятельных контрактов - эт хорошо, это разумным выглядит, лишнее отсекается... Ноооо, опять же, поддержка проекта после релиза, когда денежки уже получены, так сказать, энтузиазма особо не рождает в глазах творцов из АйО. А вытянут ли? Хотя возможен маркетинговый ход с подкармливанием игрока заранее заготовленными контрактами и последующим копи-пейстом.

На словах ты Лев Толстой, а на деле посмотрим.