


ELEX - экшн-RPG в открытом мире выйдет зимой 2016-2017 на PC и консолях текущего поколения
- Комментарии
- Форум
-
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
7 -
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
16 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
2 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
6 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
11
ELEX, новая экшн-RPG в открытом мире, выйдет зимой 2016/2017 на PC и консолях текущего поколения. Об этом заявили Nordic Games и Piranha Bytes.
Новая игра описывается как экшн-RPG в совершенно новом пост-апокалиптическом сеттинге, которая поставит игрока в огромный мир, наполненный оригинальными персонажами, мутированными созданиями, глубокими моральными выборами и мощным экшном.
"Сказать, что мы взволнованы новым проектом Piranha Bytes, было бы преуменьшением. ELEX будет резкой, мрачной, безкомпромиссной, сложной, и уже сейчас она нам очень нравится", - заявил Рейнхард Поллис, глава отдела по разработке в Nordic Games.
Также Поллис сказал, что в августе на GamesCom будет показан геймплей нового проекта.
Бьорн Панкратз, директор по разработке в Piranha Bytes, добавил: "Нам нетерпится показать вам совершенно новый игровой опыт со свежим сеттингом и кучей возможностей".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA
Ну, подожди, пока выйдет эта игра ведьмак уже будет немного устаревшим.
я предпочитаю удивляться, чем ждать и разочаровываться. чаще всего жди меньше - получишь больше работает лучше)
Если норм игра, то да. Если игра очень нравилась тогда, то и сейчас она будет нравится. Пару месяцев назад перепрошел первые две. Играл с таким же удовольствием, как и 10 лет назад.
И этот вывод ты сделал, на основании одного единственного скриншота? РукаЛицо
Dark Souls по твоему этот жанр сделал?
Не имеет никакого значения опыт и желания разработчиков когда вектор издателя нацелен на прибыль. А Кикстартер не даёт реальных денег, чтобы мы могли лицезреть истинное видение разрабов и получать крутую графику, музыку и остальное впридачу.
И хотя об этом проекте ещё ничего не известно, я бы надеяться не стал...
P.S. C ужасом жду новую обрубленную систему навыков в Фолле 4...
Куда, если не секрет, я темы перевожу? Или ты про вопрос, где там сейчас Готика? Ну так ты на него ответь, подискутируем.
Я цитату из новости приводил, отчего я считаю так, как считаю.
Если они внезапно сделают добротную игру в открытом мире, прям вот такую рпг с сюжетом, где истории персонажей берут за душу, от геймплея не оторваться, с качественным артом и вылизанную от багов и косяков - я только рад буду.
Но ведь это Пираньи, у которых хронически беда по ряду пунктов из вышеперечисленного, а финансируют это Нордики - то есть с деньгами на разработку будет туго, поэтому лучше уж пусть они делают свою версию Соулсов, чем в очередной раз выкатывают свое эпичное видение жанра рпг, в которое играть можно спустя год и закрыв глаза, из большой любви к их видению рпг-игр - любопытные истории они рассказывать умели в свое время, хотя их видение геймплея меня никогда не воодушевляло.