


Итоги конкурса социальных сетей от Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
6 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за участие в нашем конкурсе Gamemag.ru и MicrosoftStore.ru!
MicrosoftStore.ru, работающий на отечественном рынке с 2010 года, является официальным магазином Microsoft в России. На сегодняшний день MicrosoftStore.ru имеет максимально высокий статус в сервисе «Яндекс.Маркет» и ежегодно обслуживет сотни тысяч покупателей по всей территории Российской Федерации.
Бог рандома выбрал этих пользователей: приставку Xbox One S 500 Gb с Forza Motorsport 6 получает LaYneR, а лимитированный геймпад Xbox One Gears of War 4 JD Fenix Edition - Smitt.
Спасибо всем участникам! Поздравляем победителей!
Оставайтесь с Gamemag.ru, ведь дальше будет еще много интересных конкурсов!
P.S. Победители получат письмо на свой почтовый ящик, который привязан к их Gamemag-аккаунту. Если та почта не работает, напишите в комментариях к данной статье, куда вам писать или звонить для отправки призов. Спасибо!
UPD - Новые итоги.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






















- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна