Star Wars: Battlefront II - опубликован новый выпуск дневников разработчиков об игровой вселенной и моральных дилеммах
9 Комментарии: 3

Star Wars: Battlefront II - опубликован новый выпуск дневников разработчиков об игровой вселенной и моральных дилеммах

Автор: GhostHost
Дата: 23.05.2017 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    84 18.06.2025 16:16 от NeProfi
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии

    18 18.06.2025 16:15 от SkyerIst
  • "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России

    11 18.06.2025 15:52 от Rzhevscky
  • Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die

    5 18.06.2025 15:45 от savarbuz
  • СМИ: Stellar Blade выйдет на Switch 2, всем разработчикам корейского суперхита подарили новые консоли Nintendo

    13 18.06.2025 15:32 от Breoreus

Компания Electronic Arts опубликовала новый выпуск дневников разработчиков ожидаемого шутера Star Wars: Battlefront II. В ролике создатели говорят о процессе создания игровых миров и о том, почему команда решила сосредоточить сюжетную кампанию на становлении "Первого Ордена".

Директор проекта Марк Томпсон рассказал, что студия консультировалась с представителями Lucasfilm, чтобы воплотить в Battlefront II как можно более глубокую атмосферу и тон "Звездных Войн". Кроме того, создатели постарались представить в игре всю тяжесть моральных дилемм, с которыми придется столкнуться главной героине.

Star Wars: Battlefront II поступит в продажу 17 ноября для ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.47 23.05.2017 14:48 удалён
0
Мне вот интересно как они геймплей дройдов из первых эпизодов будут воплощать, они же не бегают, я так понял там отдельный класс будет представлен ими.
MarcusRid
MarcusRid 7.41 23.05.2017 15:41 удалён
0
pinkWTFdog в оригинальном battlefront они бегали)) Вообще они очень подвижные и в фильме были, просто казалось что они только строем ходить умеют.
dredd6
dredd6 6.42 23.05.2017 17:52 удалён
0
блаблабла, лучше бы геймплей показали, а не пустословили
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!