
NVIDIA показала мощь новой архитектуры графических чипов Volta на примере реалтаймовой техно-демки Kingsglaive: Final Fantasy XV
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
37 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
В рамках конференции GTC 2017 компания NVIDIA презентовала первый графический процессор на основе новейшей архитектуры Volta. И хотя геймеры смогут оценить потребительскую версию ускорителей следующего поколения, скорее всего, не раньше 2018-года, команда "зеленых" воспользовалась мероприятием для демонстрации возможностей GPU на новой архитектуре, запустив в реальном времени техническую демку Kingsglaive: Final Fantasy XV.
В случае, если вы не знали, Kingsglaive: Final Fantasy XV - это полнометражный CG-фильм от Square Enix, основанный на ролевой игре Final Fantasy XV. В техно-демо NVIDIA продемонстрировала сцену с участием главного героя картины Никса Ульрика.
Смотрите также: Японская команда PlayStation представила богатую игровую линейку на лето в новых трейлерах.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен