Комментарий

Double_Jump
Double_Jump 384.91 18.03.2026 14:26 удалён
3

Если всех пересадят на ПК - это конец. Раньше компании зарабатывали деньги хорошими играми, но потом ушлые капиталисты, которые не умеют делать хорошие игры, придумали дополнительный способ заработка - постоянный развод на покупку железяк. Ввалили в маркетинг, и теперь смотрите, что происходит: повсюду пекари, которые вообще не обсуждают игры, не обсуждают геймплей, лор, сюжет, персонажей, у них на уме только фпс, фсср, ссср, лучи, пастрейсинг и прочее говно. Это не геймеры, это окологеймеры, как есть околофутбольщики, которым на сам футбол насрать.