
Официально: Ремейк Front Mission 3 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК уже 30 января — появилась демоверсия
- Комментарии
- Форум
-
«Марафон» пробуждается: Трейлер карты Cryo Archive для Marathon
11 -
Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
8 -
Red Square представила игровые клавиатуры ARITA и YOTEI — уже доступны на OZON и в DNS
2 -
Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
4 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
7
Ремейк пошаговой тактической ролевой игры Front Mission 3 лишится статуса эксклюзива Nintendo Switch и выйдет на всех остальных актуальных платформах уже 30 января 2026 года. Современная версия классики Square Enix в исполнении Forever Entertainment и MegaPixel Studio станет доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.
Для желающих опробовать ремейк игры 1999 года была выпущена демоверсия — она уже доступна на всех платформах.
Прохождение демоверсии:
На Nintendo Switch ремейк вышел 26 июня 2025 года.
Читайте также: Японские разработчики пришли в восторг от Clair Obscur: Expedition 33 — любимая игра деятелей индустрии в 2025 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.03.2026 Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2
- 23.03.2026 Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
- 23.03.2026 Call of Duty: Modern Warfare 2019 года стремительно взлетела в Steam — игроков больше, чем в Black Ops 7 и Warzone вместе взятых
- 23.03.2026 Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
- 23.03.2026 Red Square представила игровые клавиатуры ARITA и YOTEI — уже доступны на OZON и в DNS
- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
Лучшая часть.
Просто разрабы купили твое мнение.
Часть лучшая,но ремейк к этому никакого отношения не имеет.
забавляет что эксклюзивная игра,не просто выходит на всём по итогу. а на всём,кроме,Свича 2... как это работает.
одна из любимых игр на ряду с Vagrant Story и Fallout 2. но римейк... это просто какой прикол? просто ремастер для свича, который нахрен никому не сдался кроме секты святой нинки
В целом конечно хорошо подтянули после первого анонсирующего трейлера который знатно так заминусовали. Но вот в плане некоторых анимаций все еще хромает и звуковое оформление прям совсем печальное. Почему игра на пс1 звучала на порядок лучше? Жесть. Таким макаром лучше запустить на эмуле HD мод ФМ3 и то лучше будет.
Четвертая
Это круто, люблю эту серию. До сих пор нигде не нашел инфы почему ни одной части в турецком сторе нет. Знает кто?
Я каэш извиняюсь, но выглядит как-то лениво совсем. Те же 4-5 части срежиссированы в разы лучше, именно бои точно. В пятой это вообще возвели на новый уровень, когда камеру приближали в момент, когда мех подъезжает и начинает палить. Странно, что это идею вообще не возвели в абсолют до сих пор, столько лет прошло, а нормального такического мех-рпг так и нет.
Зажрался народ, нормальных игр уже не замечает
Там есть русский ?
@Eldest_Osam Нет. Проходил и четвертую и пятую. Третью им не переплюнуть. Лучше они, только графически.
@kro44i Ага, спустя почти 30лет после выхода, плюс, про подкуп обычных игорьков,я не писал. Ты когда подколоть пытаешься, хотя бы думай сначала, потом пиши. Хотя, что ещё. Можно ожидать от фанатика Обскуры, с её примитивным, сопливым сюжетом, для домохозяек.
Поиграл в демку, после прохождения сделал вывод что покупать точно не буду. Если появится в плюсе может дам шанс, а вот то что есть это просто тотальнейшая халтура.
@NightyNight я тут недавно запускал 5 часть на прошитой пс4 - офигел от того, насколько круто она выглядит даже на 75 дюймах. Если подключить к данному телику пс2 с переходником HDMI - думаю, всё будет печально в плане картинки.
В своё время взахлёб прошёл четвёртую и пятую часть на пс2 с ЭЛТ теликом. На пятую часть не существовало тогда русского перевода, сейчас он шикарен, спасибо фанатам!
По данному умозаключению в принципе видно как вы все за всех додумываете. Поэтому, не удивителен уровень шизы, относительно Обскуры.
@kro44i И что же я и за кого додумал? Конкретнее можно? И хватит ко мне во множественном числе обращаться, а то я точно начну думать, что у кого-то шиза.
Я нигде не говорил, что я фанат Обскуры. Я в нее даже не играл еще.
Одной больше, одной меньше.
@kro44i Серьезно? А я ни где не говорил, что я хейтер Обскуры. Дальше что? На счёт шизы, сочувствую.
Ну, теперь мы узнали что у вас нарушены причинно следственные связи.
Наши мысли с вами. Не болейте.
@kro44i Нда, обратись к специалисту,, у тебя явно проблемы. Короче, не болей.