Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля
20 Комментарии: 16

Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля

Автор: Rakot
Дата: 05.04.2024 16:31
6 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    29 30.04.2024 20:08 от NeProfi
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    49 30.04.2024 20:04 от Frankie-Zima
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    25 30.04.2024 20:00 от FAMILYA_YMYA
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker

Компания Forever Entertainment сообщила, что Front Mission 2: Remake станет доступен обладателям консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК (Steam, GOG, Epic Games Store) 30 апреля 2024 года. В июне прошлого года переиздание посетило Nintendo Switch, эксклюзивом которой является в настоящий момент.

Разработчики готовы в скором времени перенести Front Mission 2: Remake на новые платформы, а сегодня в Steam станет доступна демонстрационная версия. Прогресс, накопленный в ознакомительной игре, можно будет перенести в полную после её релиза. Свежий трейлер представлен ниже.

В будущем разработчики также планируют выпустить ремейк Front Mission 3.

Читайте также: Jurassic Park: Survival переведут на русский язык.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.56 05.04.2024 16:44 удалён
3

По совести надо было этот эксклюзив и на пс3 и 360 залить smiley

Young
Young 84.74 05.04.2024 16:48 удалён
2

@Doug ждём третий и четвертый. Третий думаю в этом году на сыче выпустят.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 05.04.2024 16:49 удалён
0

@Young Да, потом на современные платформы - ПК,Иксбокс и Пс5.

Doug
Doug 319.56 05.04.2024 17:00 удалён
0

@Young Да, потом на современные платформы - ПК,Иксбокс и Пс5.

Ты хотел сказать - пука и ссд5?smiley

xenosaga81
xenosaga81 124.74 05.04.2024 18:04 удалён
2

По совести надо было этот эксклюзив и на пс3 и 360 залить smiley

И на Витю

В том году в 3 играл на ней. Бимба.

Doug
Doug 319.56 05.04.2024 18:09 удалён
2

По совести надо было этот эксклюзив и на пс3 и 360 залить smiley

И на Витю

В том году в 3 играл на ней. Бимба.

Советовали мне взять Витю. Но взял свич дабы проверить- это что ж там за магия. 
прлверил.

нет ее там. 
лучше б Витю взял

TerobiteX
TerobiteX 93.35 05.04.2024 22:33 удалён
0

По совести надо было этот эксклюзив и на пс3 и 360 залить smiley

И на Витю

В том году в 3 играл на ней. Бимба.

Советовали мне взять Витю. Но взял свич дабы проверить- это что ж там за магия. 
прлверил.

нет ее там. 
лучше б Витю взял

Сколько вас тут таких, которые делают кассу Нитендо не в пользу провальной Виты, что же вы делаете, сонибоиindecision​​

А если без шуток, то уже задолбало подобное мнение про магию, которой нет. У Сони зато много магии, сжв магии, которая вам по вкусу

Doug
Doug 319.56 05.04.2024 23:23 удалён
5

@TerobiteX сорян. У нин магии - нет. А на пс - тупо лучшие современные игры)

все заставляю жену поиграть в хорайзон на свиче. 
по моему мнение это последний оплот, если и он не зайдёт...

SupaDupa
SupaDupa 153.59 05.04.2024 23:37 удалён
2

Тройка все ближе и ближе indecision

DaKakTak
DaKakTak 9.05 06.04.2024 03:48 удалён
0

По совести надо было этот эксклюзив и на пс3 и 360 залить smiley

И на Витю

В том году в 3 играл на ней. Бимба.

Советовали мне взять Витю. Но взял свич дабы проверить- это что ж там за магия. 
прлверил.

нет ее там. 
лучше б Витю взял

А Витя в курсе? sad

DaKakTak
DaKakTak 9.05 06.04.2024 03:51 удалён
2

@TerobiteX на Плойке просто шикарные игры, а ЛГБТ никто и не приветствует, однако если посмотреть на Нинтендо то такое ощущение что и они в сжв тематику лезут вон недавно вышла игра про Пич, абсолютная безвкусица но для девочек.

TerobiteX
TerobiteX 93.35 06.04.2024 11:51 удалён
-3

@TerobiteX на Плойке просто шикарные игры, а ЛГБТ никто и не приветствует, однако если посмотреть на Нинтендо то такое ощущение что и они в сжв тематику лезут вон недавно вышла игра про Пич, абсолютная безвкусица но для девочек.

Надо же, Нинтендо выпустила игру с героиней, ого! Не надо видеть повестку там, где её нет! Никуда Нинтендо не лезет, у нее и до ваших этих повесток был бесполый персонаж и тд, но она это между делом, со смыслом и по своему желанию засовывала в игры, а Сони это пихает во все дыры по методичке. И игры для девочек тоже должны быть, как минимум Нинтендо разрабатывает игры на любой вкус. У Сони есть игры на любой вкус,  кроме дрочилен в открытом мире?

Siro
Siro 87.4 06.04.2024 14:48 удалён
0

Просто Сони не доводит до суицида. И в отличии от) 

DaKakTak
DaKakTak 9.05 06.04.2024 16:23 удалён
0

@TerobiteX тебя за язык никто не тянул, ну ка приведи 7 примеров игр для ПС 5, которые являются дрочильнями в открытом мире( а что это такое вообще? а это когда пройти дальше без гринда и причём большого нельзя или это основа геймплея).

И на счёт ЛГБТ то и Нинтендо лезет туда а знаешь почему потому что такие компании как Блэк рок выдаю ДЕНЬГИ за введение повестки в игры, если говорить про количество то кроме кала под названием Тлоу 2 все остальные игры имеют мало повести и она как правило в доп миссиях и нет я это не оправдываю, но основному сюжету и геймплею она не мешает, благо геймплей, графика и атмосфера сделаны на высоте.

TerobiteX
TerobiteX 93.35 06.04.2024 16:41 (изменен) удалён
0

@TerobiteX тебя за язык никто не тянул, ну ка приведи 7 примеров игр для ПС 5, которые являются дрочильнями в открытом мире( ачто это такое вообще? а это когда пройти дальше без гринда и причём большого нельзя или это основа геймплея).

И на счёт ЛГБТ то и Нинтендо лезет туда а знаешь почему потому что такие компании как Блэк рок выдаю ДЕНЬГИ за введение повестки в игры, если говорить про количество то кроме кала под названием Тлоу 2 все остальные игры имеют мало повести и она как правило в доп миссиях и нет я это не оправдываю, но основному сюжету и геймплею она не мешает, благо геймплей, графика и атмосфера сделаны на высоте.

А чего сразу семь примеров? Ты сам осознаешь, что этих дрочилен там очень много, так что лиsad

Ещё раз, Нинтендо никуда не лезет и максимально далека от политики. Она схитрила и у нее всегда были эти обходы с самого возникновения в принципе. У Н как минимум изначально был сильный женский персонаж и тд.

Мало повестки в играх от Сони имеют, кроме ТЛоУ 2? Серьёзно что ли? Я боюсь спрашивать, но ты в игры от Сони точно играл? Тут как бы даже рыжуху под именем Элой сделали лесбой, как и вечное добавление всякого разнообразия, которое уже даже до Кратоса дошло. Или тебе напомнить насколько красивая Мэри Джейн из челока-пука последнего? Атмосфера, графика, геймплей. Может по сути только графика? Приведи мне хоть один пример уникального геймплея от современной Сони..)

DaKakTak
DaKakTak 9.05 28.04.2024 13:06 удалён
-1


Примеры Ау давай или не мужик игровой