Front Mission 2: Remake для Nintendo Switch не выйдет в намеченный срок — придется подождать
18 Комментарии: 8

Front Mission 2: Remake для Nintendo Switch не выйдет в намеченный срок — придется подождать

Дата: 28.05.2023 20:16
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

Готовящийся к релизу на Nintendo Switch ремейк пошаговой тактической меха-игры Front Mission 2: Remake не выйдет 12 июня. О переносе премьеры на неопределенный срок объявила компания Forever Entertainment, объяснив задержку необходимостью добавить в проект больше возможностей, а также отвести время на их тестирование.

Команда отметила, что старается завершить разработку игры как можно скорее. Запуск надеются огранизовать не позднее конца третьего квартала, то есть до 30 сентября.

Главными особенностями переиздания называются 3D-графика с современными эффектами, обновленный саундтрек и новая опция свободной камеры, которая позволит приближать изображение во время игры и рассматривать ванзеров в деталях.

Кроме того, благодаря ремейку Front Mission 2 впервые официально станет доступна за пределами Японии. Стоимость игры составит 35 долларов.

Позже ремейк получит культовая FRONT MISSION 3.

Читайте также: The Outlast Trials продалась за неделю 500 тысячами копий - похоже, готовятся консольные версии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 28.05.2023 22:21 (изменен) удалён
2

Ого перенос! Видимо знают что делают. Это не жалкий месец как обычно, или унылый год ожидания. Но в целом на 2 часть поровну. Больше жду мою любимую 3 часть. Лично для меня это лучшая тактика Эва ! Ничто с ней не сравнится Имхо.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.74 28.05.2023 23:37 удалён
0

Жду  smiley

id531561814
id531561814 0.14 29.05.2023 00:16 удалён
0

Ну и хорошо, я до сих пор первую не добил.

riddik360
riddik360 0.76 29.05.2023 04:31 удалён
0

@id531561814  как игра? У меня свича нет, но катридж купил, ибо одна из самых любимых серий. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 29.05.2023 07:23 удалён
0

@id531561814  как игра? У меня свича нет, но катридж купил, ибо одна из самых любимых серий. 

Игра не плохая, но в ней нет ни чего особого, просто нормальная ровная игруля. Не та ради которой нужно бежать в магаз. Плюс там всратый баланс по экономике. Там есть арены на которых можно сражаться сколько хочешь, они очень простые, и через пару тройку боёв, у тебя накапливается много денег, и опыта на мехе. Из за чего становится супер изичной( Как вариант можно игнорить арены

EGWizard
EGWizard 2.36 29.05.2023 07:53 удалён
1

@id531561814  как игра? У меня свича нет, но катридж купил, ибо одна из самых любимых серий. 

А вот я скажу, что игра просто ужасная. Я не знаю чего это ремейк, но ощущается после первых двух миссий просто нереально деревянной. Есть сто и одна тактика, которая лучше Ремейкнутой (!!!) фронтмиссии. Тут не то, чтобы с душком... тут откровенно пованивает стариной. Итого дальше пары миссий не ушел. 

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 30.05.2023 03:01 удалён
0

Первый ремейк играть не стал, но в эту вот думаю сыграю. Выглядит неплохо. Понятное дело ожиданий от неё, как от третьей фронт мишен нет. 

id531561814
id531561814 0.14 30.05.2023 09:27 удалён
0

@id531561814  как игра? У меня свича нет, но катридж купил, ибо одна из самых любимых серий. 

Ребята сверху, все в принципе правильно сказали. От себя добавлю что механики действительно древние. А ещё игра очень затянута. Но есть прикольный сюжет, про ЧВК и подлючих миликанцев, есть неплохая картинка и хорошая музыка. Немного расстроили поляки, с отсутствием локализации, хотя они обычно свои игры на Русский переводят.