
Успеть за 47 минут: Owlcat Games объявила о релизе Rue Valley
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Super Meat Boy 3D выходит 31 марта – сразу в Game Pass
8 -
СМИ: Аша Шарма начала наводить порядок в Microsoft Gaming — она лично закрыла маркетинговую кампанию «Это и есть Xbox»
3 -
Инсайдер раскрыл планы Nintendo: Fire Emblem: Fortune's Weave и Splatoon Raiders выйдут на Switch 2 летом, The Duskbloods — осенью
4 -
Есть потенциал: Marathon от Bungie получила 80 баллов от прессы — журналисты хвалят стрельбу, но критикуют нехватку контента
12 -
Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
24
Издательство Owlcat Games объявило о релизе приключенческой игры с ролевыми элементами Rue Valley. Она уже доступна для покупки в Steam и Epic Games Store.
За разработку отвечала студия Emotion Spark, причём команда не скрывала, что вдохновлялась Disco Elysium. ПВзуально игра напоминает работы анимационного подразделения Sony.
Мы берём под управление героя, страдающего от тотальной апатии, который проходит курс психотерапии в отдалённом местечке. Однако есть нюанс: он угодил во временную петлю, ограниченную 47 минутами.
Теперь ему предстоит разобраться в происходящих событиях и разорвать петлю. А для этого придётся побороться с собственным подсознанием и недостатками, попутно занимаясь самоедством.
Дело в том, что при создании персонажа предлагается сформировать ему специфический характер — от параноика‑интроверта до бессердечного экстраверта.
Читайте также: Большие разборки в маленькой Японии: Наши первые впечатления от Shadow of the Road
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2026 СМИ: Аша Шарма начала наводить порядок в Microsoft Gaming — она лично закрыла маркетинговую кампанию «Это и есть Xbox»
- 28.03.2026 Не взлетела: Krafton закрывает PUBG: Blindspot спустя два месяца после старта в раннем доступе — серверы отключат 30 марта
- 28.03.2026 СМИ: Ubisoft наломала дров с увольнениями в Red Storm Entertainment — новая Ghost Recon и ремейк Splinter Cell под угрозой
- 28.03.2026 Утечка: Microsoft тестирует бюджетную подписку Game Pass только с играми внутренних студий Xbox
- 28.03.2026 В Warface стартовал весенний сезон «Стальные кварталы»
- 28.03.2026 «Наш дом, наша улица, весь наш квартал переместился»: Тизер фантастического фильма «На краю Оук-стрит» с Юэном Магрегором и Энн Хэтэуэй
Глянем отзывы и можно брать. Благо не пришлось тратиться на ремастер Сибири, от бракоделов из Микроидс.
@kro44i у нее хорошие оценки. Но их мало. Аналогично с покупателями пока- кажется, игру мало кто заметил.
Вроде бы и интересно, но так уже было с Disco Elysium - так долго собирался играть, а потом еле осилил начало :( надо бы вернуться и дать второй шанс...
Блин, я даже не помню, чтоб добавлял её в вишлист, а она там есть
@RedJohn она стоит того.
Молю, только бы игра оказалась без повествочки. Так-то выглядит интересно...
За дискач нужно садиться в нужном настроении - взамен она не разочарует. Одна из любимейших игр. Персональный бальзам на душу, когда ей фиговенько бывает
Это слово силы?
Не знаю даже, с одной стороны Совокоты, а с другой - выглядит, как сопливые переживания хипстера. (может девочкам будет норм) Но надо побольше отзывов подождать.