
Слух: Аарон Тейлор-Джонсон утвержден на роль нового Джеймса Бонда от Amazon
- Комментарии
- Форум
-
50 человек достаточно: Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 продолжат создавать игры небольшими силами
18 -
CD Projekt RED много лет назад решила сделать Цири главной героиней "Ведьмака 4"
10 -
Глава NVIDIA Дженсен Хуанг: Nintendo Switch 2 — самая продвинутая портативная игровая система в истории
24 -
У создателя "Настоящего детектива" есть план по возвращению героев Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона
11 -
До официального запуска Nintendo Switch 2 не будет полноценных обзоров новой консоли и игр для неё — СМИ
12
В конце мая британский аактер Аарон Тейлор-Джонсон стал официальным амбассадором часового бренда Omega и продемонстрировал новую модель. Это спровоцировало дискуссию в соцсетях о том, что артист утвержден на роль Джеймса Бонда.
Omega традиционно является партнером франшизы «Агент 007», а его амбассадорами в разное время выступали Пирс Броснан и Дэниэл Крейг. Более того, актеры занимали данный пост прямо перед официальным утверждением на роль Джеймса Бонда.
Напомним, в 2025 году стало известно о том, что Amazon выкупила права на «Агента 007» у продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Г. Уилсона. У компании большие планы по выпуску не только фильмов, но также спин-оффов и сериалов.


Аарон Тейлор-Джонсон известен по своим ролям в лентах «Мстители: Эра Альтрона», «Пипец» и «Носферату». Одним из последних его проектов стал неудачный кинокомикс «Крэйвен-охотник», провал которого окончательно похоронил планы Sony по развитию «Паучьей киновселенной».
Читайте также: Взболтать, но не смешивать: Создатели Hitman анонсировали игру 007: First Light
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.06.2025 Неожиданно: Новая God of War для PlayStation 5 будет похожа на Prince of Persia: The Lost Crown — инсайдер
- 03.06.2025 Время — ваш союзник: Релиз ролевой игры Lord Ambermaze состоится 14 августа
- 03.06.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июньская бесплатная раздача
- 03.06.2025 Марго Робби и Колин Фаррелл в трейлере фильма "Большое смелое прекрасное приключение"
- 03.06.2025 Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней
- 03.06.2025 Эволюция и автономность: Обзор смартфона iQOO Z10
Отличный выбор, может даже в кои-то веки посмотрел бы
В Быстрее Пули он шикарен:


А мне Крайвен охотник зашел, что все плюются не понятно.
@zlovred55
Это как минимум)
Вот оно, поколение выращенное на крейге...
Этот слух уже год ходит.
Но выбор неплохой. Вполне нормальный Бонд и по возрасту и по внешности, не то что крейг. Может даже к классике вернутся.
Крейг впервые сыграл Бонда в 37, этому 34, считай в 36 сыграет.
Я предпочту видеть весь путь 007 с его завершением, а не как раньше, ну актер постарел найдем нового.
Не поможет, британская внешность есть у Кавилла, это же какой то пи..дюк, мужественность которого вытягивают то усами, то бородой.
Еврея на роль Бонда....
Он больше на роль злодея подходит.
В недавнем Носферату тоже шикарен, крутой актер
Пипец
Да, офигенный перс
Рекомендую к просмотру "Под покровом ночи" Тома Форда...помимо того что сам фильм прекрасен(эстетическая пища для ума-я бы так охарактеризовал) Аарон там сыграл такого выбл...ка что просто хотелось придушить его голыми руками...прекрасная актерская работа!
п.с.отличный выбор на роль Бонда! (надеюсь на возвращение ироничного тона каковой был у Бондианы раньше со времен Коннери, пока она не превратилась в Борниану времен Крэйга)
-
Будет хорошо смотреться ко второй части, будет около 40 и уже заматереет
Отличное кино, как там кадр выставлен - МММ, но мне больше помирающий коп
Чувак всю жизнь идет к этой роли, это заметно. Эти попытки появляться в черном фраке по поводу и без (даже в Крейвене) как будто бы он сам за них доплачивает). Шучу, отличный актер, который может и в хлюпиков, и в брутальных мужиков, плюс молод и в хорошей форме (британец, тем более). Самый адекватный выбор на роль Бонда в текущих реалиях.
О, точно, был он там. Фильм отличный и вместе с тем тяжелый. Давно не испытывал такого омерзения. Ращве что "Пожары" Вильнева.
При всем уважении к таланту актера, но Хиддлстон рожей не вышел для этой роли.