
Реакция игроков на геймплей Marathon заставила Bungie занервничать — СМИ
- Комментарии
- Форум
-
Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
2 -
Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
15 -
Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
64 -
В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
10 -
Утечка: Концепт-арты отменённой игры о Чёрной пантере от Electronic Arts
18
Презентация Marathon от Bungie вызвала смешанные чувства у фанатов, что заставило студию занервничать. Как сообщает колумнист Forbes Пол Тасси со ссылкой на инсайдеров, руководство Bungie решило отказаться от соглашения о неразглашении для участников закрытого альфа-теста, надеясь, что их впечатления помогут изменить восприятие проекта в лучшую сторону.
"Новости о перезапуске Marathon вызвали восторг у поклонников, но энтузиазм пошатнулся после ухода ключевого геймдиректора и официальной демонстрации геймплея. Презентация получила прохладный отклик, что встревожило студию. Пытаясь исправить ситуацию, Bungie разрешила участникам альфа-теста делиться впечатлениями и стримить геймплей", - говорится в материале.
Предстоящий альфа-тест называют "моментом истины для Marathon", особенно учитывая, что Bungie и Sony собираются распространять шутер в качестве премиального продукта — предположительно, за $40.
Пока мечтавшие о классическом проекте в духе оригинала фанаты студии настроены скептически. Удастся ли Bungie переломить восприятие — покажут ближайшие полгода.
Запуск Marathon запланирован на 23 сентября.
Читайте также: Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED — первая игра с поддержкой DLSS на Nintendo Switch 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
- 30.05.2025 Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
- 30.05.2025 Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
- 30.05.2025 Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
- 30.05.2025 Dispatch о рабочем месте супергероев получила демо в Steam — это новая игра от ветеранов Telltale Games
- 30.05.2025 Звезда военной драмы "Под огнём" может сыграть главную роль в экранизации Elden Ring
Всё равно на эту игру. У меня в почёте сингл.
Перед глазами провал Конкорда и успех Marvel Rivals. Но они все-равно решили сделать почти Конкорд №2, только жирных небинарных негритосок заменили на унылых киборгов с синей кровью. А потом удивляются что игрокам это не интересно. Что за люди работают в этих фирмах, да еще и сидят на больших зарплатах?? Поганые DEI-наймы...
Как обычно, желаю любому подобному говну с треском провалится.
Лучше бы вместо покупки банжи за почти 4 лярда, потратили бы денег на по меньшей мере 5-6 сингловых игр от внутренних студий. Но нет, 5 лет внутренние студии делали сетевое дрочилово и всё прикрыли и в итоге не игр ни денег, ничего. За 5 лет угробили 20ти летнюю наследие.
Ещё эта политика от отказа эксклюзивов скоро аукнится для сони
Продюсер игры - гомосек, топящий в твиторе за БЛМ и права трансов, а ведущие разработчики две лесбо-фемки, одна из которых ещё и жируха с красными волосами. Вот потому и похоже на Конкорд. В общем, продукт премиального качества за 40$. Кушайте, не обляпайтесь.
А банжи может превратить сони в бомжей😁😁
Так что ждите скорейшее повышение сониигр до 100$. Разработка дорожает😁😁
До сих пор горит, что они купили эту срань за 3.6 млрд вместо целой Бефезды с ее огромным каталогом игр и студий.
@dungeon_defende жесть, что реально? Хана игре
Плохому танцору опять жанр мешает, когда выпускали хиро-шутер тоже не повезло, а тут экстракшен от именитой студии, тоже не то что-то
Может и не надо суваться за загон тогда, раз не умеют привлекать аудиторию?
Я просто хочу шутер с импактом, а не вот это вот все. Цветастые роботы, вспышки, палитра - все мимо меня. Я так скучаю по эре шутеров по второй мировой.
@Azerro и не говори, плюсую !!!
Как сообщает колумнист Forbes Пол Тасси ... коммунист... Пора зрение проверить)
Пиздец, зачем таким доверять игры? Идиотизм
Хочу киллзон, мульт в 3 части был офигенным.
@RIDDICK_2 стандартная отрицательная селекция. Опять же, вкусные кредиты Вангард и Блекрок имеют чекбоксы на эту тему. У вас нет в составе определенного процента глиномесов? Извините, тогда у нас для вас есть только "дорогие" деньги.
Пожелаем им успеха, за ластовку
Сомневаюсь, что их ждёт успех, не удивлюсь, что в будущем ф2п сделают
Сони планировали 12 сервисных игр. Конкорд сдох, Марафон видимо ждет та же участь. Кто там следующий? Ничему жизнь Сони не учит.