


Глава Xbox Фил Спенсер очень доволен Indiana Jones and the Great Circle — игра от создателей Wolfenstein может положить начало серии
- Комментарии
- Форум
-
Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы
16 -
Похоже, озвучка продолжения Final Fantasy VII Rebirth уже началась — Square Enix выпустит игру на PlayStation 5
16 -
"ПК-геймеров становится все больше": Продажи Metaphor: ReFantazio на ПК значительно превзошли ожидания Atlus
16 -
FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass
9 -
"От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33
31
Глава Xbox Фил Спенсер поделился с журналистами Variety планами на развитие Indiana Jones and the Great Circle от MachineGames, намекнув, что игра может вырасти в полноценную франшизу. При этом он подчеркнул, что приоритетом для Xbox Game Studios остаётся создание собственных оригинальных IP.
На вопрос о возможном продолжении приключений Индианы Джонса Спенсер ответил уклончиво, но с оптимизмом.
"Мы считаем, что у этой франшизы есть будущее. И на этом пока остановлюсь".
Спенсер высоко оценил работу MachineGames, похвалив студию за способность создавать "уникальные вещи", и отметил, что запуск игры на PlayStation 5 станет "крутым моментом".
"Но хочу подчеркнуть: я заинтересован в том, чтобы наши команды имели возможность создавать и развивать собственные франшизы. У нас есть пространство для новых историй, и я хочу, чтобы это направление было приоритетным".
В 2025 году команда Xbox уже выпустила несколько оригинальных проектов, включая Avowed от Obsidian Entertainment и South of Midnight от Compulsion Games.
Журналисты также попросили Спенсера прокомментировать успех фильма по Minecraft и большую популярность экранизации Fallout — глава Xbox назвал их воодушевляющими, но заверил, что Microsoft не планирует с головой уходить в кино. Игры остаются главным приоритетом.
"Я хочу, чтобы наша команда оставалась сосредоточенной на создании видеоигр. Да, мы можем строить миры, которые пригодны для появления в других форматах, и это замечательно. Но наша главная задача - быть ведущими создателями интерактивных развлечений. И придумывая очередной новый мир, мы начинаем с главного вопроса - как это будет играться?“.
Наш обзор Indiana Jones and the Great Circle читайте здесь. Игра дебютирует на PlayStation 5 уже 17 апреля.
Читайте также: Разработчики Dragon Age и Mass Effect годами враждовали между собой — BioWare была разделена на две части.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.04.2025 "Язык не поворачивается назвать это просто ремастером": Ветеран Bethesda Брюс Несмит потрясен The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 23.04.2025 Гонка начинается: Финальный трейлер Forza Horizon 5 для PlayStation 5
- 23.04.2025 Первая охота, последний шанс: Тизер-трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 23.04.2025 «Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей
- 23.04.2025 Создатели сериала "Чужой: Земля" показали новый тизер и постеры
- 23.04.2025 Пожар в Хогвартсе: Наши первые впечатления от Wizdom Academy
На боксе игра будет поддерживать имидж консольки и привлекать людишек в геймпасс, а на соньке зарабатывать деньги на то, чтобы привлекать людишек в геймпасс и поддерживать имидж бокса :)
Что мешало раньше , делайте...
Где то я уже такое слышал. С хай фай раш наверное. Завтра закроют студию похоже
А чем НЕ ДОВОЛЕН Филя Спенсер??!
Его всё, всегда и во всём радует, счастлив за нынешнее положение XBOX и его можно понять...когда у тебя за спиной "папик', с бездонным кошельком, ты всегда в шоколаде
Наступил 2027:
Глава Xbox Фил Спенсер очень доволен Indiana Jones and the Great Circle
Настолько доволен что выпускает на платформе конкурента. Фил начинай принимать таблетки.
Так срубит бабла на платформе конкурента, поэтому и доволен
@RUFFGUIDE так сони тоже 30% рубит с игр Майков, в каком то смысле майки отдают 30% своих денег соням безвозмездно и кормят их. Я думаю такой бизнес выгоден всем и сони точно не загнется от этого )
слово "может" напрягает
Ну вот видишь, всем хорошо
Без ложки дёгтя в бочке мёда не обошлось. Так трудно было полностью игру на пс5-диск забросить.
А кому то надо чтоб она загнулась? Хватит воевать, начинайте играть.
Так себе, прошол с пивком на выходных и в топку.
Если честно, одной игры хватило. Если выйдет продолжение,буду проходить в лёгком режиме, чтоб не задушиться как в первой.
Ну и по ходу стоит попрощаться с вульфенштейнами.
Пусть люди поиграют, игра то прикольная. Вот только бы сделали экшен уровней побольше, а с эксплорингом поменьше.
Вместо шикарного жестокого и мрачного сеттинга вулфенштейна теперь будут делать это в сеттинге семейного приключения, ну что ж прощайте machine games ((