- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: The Crew 4 уже разрабатывается — Ubisoft одобрила создание новой гонки с масштабным открытым миром
6 -
Сотрудник Respawn Entertainment: Мораль в студии находится на «рекордно низком уровне»
4 -
Netflix представил трейлер финального сезона «Игры в кальмара» — премьера состоится 27 июня
2 -
Ubisoft старается: Ремейк Splinter Cell выглядит впечатляюще — инсайдер
6 -
В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
24
Поклонниками Bethesda не стоит рассчитывать на скорый выход ремейка Fallout 3, даже несмотря на всплеск интереса к франшизе после успеха сериала Fallout от Amazon. Об этом сообщил авторитетный инсайдер NateTheHate.
После покупки Activision Blizzard компанией Microsoft в 2023 году в сети активно обсуждалось возвращение Fallout 3 — игра даже фигурировала в судебной документации Bethesda. Однако NateTheHate ясно дал понять, что в ближайшее время проект не выпустят.
"Мы увидим его еще нескоро", - написал он в ответ на просьбу прокомментировать судьбу проекта.
На данный момент неизвестно, кто отвечает за разработку новой версии Fallout 3 и не поставили ли её на паузу. Внимание Bethesda и Microsoft сфокусировано сейчас на вселенной The Elder Scrolls — ремейк четвертой части должны анонсировать в ближайшие дни.
Вышедшая в 2008 году Fallout 3 стала знаковой для серии благодаря переходу в 3D, разветвлённому сюжету и проработанному постапокалиптическому миру. Фанаты давно просят о ремастере с улучшенной графикой и обновлённым интерфейсом.
Ранее Тодд Говард подтвердил Fallout 5.
Читайте также: Разработчики Dragon Age и Mass Effect годами враждовали между собой — BioWare была разделена на две части.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.05.2025 Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
- 31.05.2025 В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
- 31.05.2025 Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
- 31.05.2025 Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
- 31.05.2025 Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
@Doug
Нахрена тройку, когда есть Нью-Вегас? Тотальный идиотизм
А в чем новость? так можно о всем что угодно написать.
@d_fyr зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?
Лучше Вифезда уже не сделает, её лебединая песня, самое меланхоличное путешествие по руинам и пустошам Вашингтона
...а раз так, то нужен ААА ремейк, дополненная и расширенная сюжетка, новые побочки, ну и графика...главное не изуродовать атмосферу и цветофильтр игры, наиважнейшая задача
Все от успеха ремейка Обливиона зависит скорее всего. Если продажи устроят то ремейки других игр ускорят.
Да и обновлять старые игры дешевле и выгоднее.
Да по мне это и лучший вариант. На новые игры я не сильно надеюсь.
А это кто, новый начальник беседки или приемник Широчайшего?
Я так то тоже по любому вопросу ясно могу пояснить, даже с трехэтажными аргументами.
Майкрософт же причитали по поводу того, что у них нет новой игры во вселенной (или хотя бы старой), которую можно было бы продать на хайпе от успешного сериала по мотивам игры.
Тогда еще новости были, что ремастер по Fallout 3 отменили, а сама Bethesda с юбилейным обновлением Fallout 4 сильно задержалась, сначала не успев в выходу сериала, а потом еще и сломав по пути все что работало.
Microsoft - это про то, как можно иметь кучу денег и ни разу не попасть в цель, имея самые передовые устройства наведения и прочие инструменты. Они даже с ремастером Quake 2 умудрились на целый год опоздать. О чем речь тогда? И тут еще 5 лет делать будут ремейк на анриле силами сторонней студии.
Какие продажи, когда они его сливают в геймпасс? На юзерах Плейстейшн далеко не уедешь в плане продаж, а все остальные тупо купят ради теста месяц Пасса за 20 Бачей, а то и меньше через другие регионы.