


Владельцы PlayStation 5 активно предзаказывают Forza Horizon 5 от Microsoft — гонка выбилась в лидеры PlayStation Store
- Комментарии
- Форум
-
"Там сразу всё посыпалось в одночасье": Нобуо Уэмацу прокомментировал уход создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути из Square Enix
27 -
Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
22 -
50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
10 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
40 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
37
Владельцы консолей PlayStation 5 активно предзаказывают гоночную игру Forza Horizon 5 от Microsoft. По состоянию на 1 марта она занимает верхние позиции в чартах PlayStation Store на всех ключевых рынках.
В США наиболее востребованным оказалось самое дорогое издание — премиальное за $99,99, дающее право раннего доступа. В чартах также представлены стандартная версия хита Xbox Series X|S за $59,99 и расширенная за $79,99.
Forza Horizon 5 в чартах предзаказов PlayStation Store
- США — 3, 4 и 13 места
- Канада — 1, 2 и 9 места
- Турция — 1, 2 и 3 места
- Великобритания — 1, 3 и 8 места
- Германия — 1, 2 и 7 места
- Франция — 1, 2 и 7 места
- Новая Зеландия — 1, 2 и 9 места
- Австралия — 1, 3 и 8 места
- Италия — 1, 2 и 15 места
- Испания — 1, 2 и 8 места
- Португалия — 1, 2 и 8 места
- Мексика — 1, 2 и 8 места
- Бразилия — 1, 2 и 4 места
Гоночная игра Forza Horizon 5 выйдет на PlayStation 5 уже 29 апреля, объявила корпорация Microsoft. Покупатели премиального издания с дополнительным контентом смогут начать играть на несколько дней раньше — 25 апреля.
Читайте также: Джейсон Шрайер: Hogwarts Legacy 2 решили не делать сервисной игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
Прочитал все комменты, не заметил тут бомбление билдибоев, пока только сонибоев вижу, которые не могут признать тот факт, что у них без таких подгонов только кинцо для тех, кто думать не умеет.
Да начнется срач!
Предзаказал премиум, поиграю в лучшую версию на прошке
Осталось добавить скины ржавых корыт из MotorStorm, чтобы фанаты Сони не забыли, что хотя бы Фил помнит о былом величии PlayStation.
@ya4reg ор
Лучшее, что произвела мс - gears of war с 360. Остальные их игры аообще не переношу, в тч форзу
Лучше подумай о том почему Сонибои делают кассу вашим бывшим эксклюзивам, а не вы. Сони смогла создать более привлекательное место для игр.
Вообще ситуация выигрышная для всех. Единственный минус в том, что Сони вообще теперь может не делать игры, потому что теперь за неё это делают другие.
У зеленых теперь без вазелина проблематично новости от Фила читать. Бедняжки
конечно же кому нужна это прости господи гран туризмо с гачей на машины и тоны вливание денег(на эти деньги можно было купить реальную машину)
@RussianGoodGuy
Всё просто: МС предлагает поиграть в свои игры легально и за копейки. Зачем платить много, если можно заплатить мало и получить то же самое?
хоть бы State of Decay 1 и 2 части не слили для пк бояр и для можорской приставки ps5
Вот поэтому из за этого они начали побираться по другим платформам, все очень просто
@G700 Предзаказы как раз доказывают ущербность пасса, хорошую игру можно и нужно покупать по фуллпрайсу. Майки сейчас это явно увидят, не мифические тезисы про 3 млрд накатаных километров, а настоящий кэш и сольют вообще все игры что имеют. Т.е сегодня день офицмальной смерти бренда искбокс. Его просто нет.
Когда владельцы xbox кушают игру по подписке, то владельцы пс5 будут отдавать фулл прайс за игру, думайте.
@RussianGoodGuy Зачем думать, была бы Форза в подписке на плойке, никто бы её не покупал тоже) Всё просто
Восславим Сонибогов. Естественно PlayStation 5 покупают чтобы играть.
Поэтому неважно что выпустят оно будет в топах продаж у истинных консолетопов, лидеров мнений.
Так и создаётся культовый статус бренда лидирующей платформы для игр, в очередном поколении. Мог ли мечтать, на пс3, что сони поглотит игры конкурента в этой реальности?
Она так то давно на ПК есть, по крайней мере в ГеймпассПК точно. А на плойке в такие игры не играют, там надо базой грамотно руководить ?
А минус то где?
Силу бренда никто не отменял.