


Саундтреком DOOM: The Dark Ages занимаются композиторы Borderlands 3 и Halo Wars 2 — Мик Гордон не участвует в проекте
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
2 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
70 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
124 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
96 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
90
IGN сообщает, что музыку для DOOM: The Dark Ages создают композиторы Borderlands 3 и Halo Wars 2. В связи с разногласиями с id Software автор саундтрека DOOM (2016) и DOOM Eternal Мик Гордон не участвует в проекте — к работе привлечена новая команда.
Основанная Брайаном Трифоном и Брайаном Ли Уайтом студия Finishing Move давно занимается играми. За последнее десятилетие она отметилась работой с Microsoft, написав треки к Halo 2: Anniversary Edition, Grounded и Microsoft Flight Simulator, а также недавно вышедшей The Callisto Protocol от KRAFTON.
Напомним, что саундтрек для дополнений к DOOM Eternal создавал Эндрю Халшалт. По всей видимости, издателя его работа не устроила.
DOOM: The Dark Ages выйдет 15 мая 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. В момент релиза шутер станет доступен подписчикам Game Pass.
Читайте также: Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 раскрыли системные требования к ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
- 04.07.2025 Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
Кто бы сомневался. Когда его кинули через йух.
Кинули, но не просто так. Мик Гордон сам виноват, что срывал сроки релиза своим куепинанием. Никто там не будет ждать "гения", пока к нему придёт муза во сне и он напишет новый трек. Игру нужно было выпускать.
Лично я бы хотел саундтрек в DOOM от Carpenter Brut
https://www.youtube.com/watch?v=er416Ad3R1g
@Krelian ну как продюссирует
Он указан на альбоме bmth, но по факту хз где там его работа, там за всё отвечал Джордан Фиш
Motionless in White - 1 совместный трек
Monuments и 3Teeth только, и то это как раз до 2022, а после и нет нифига кроме тех же 3Teeth
Гостевые появление (одно) и упоминание (одно, и то сомнительное).
Так что продюссерство там на уровне мелкого хобби.
@kro44i
у него стабильно было несколько проектов в год, было...
Вы гения взяли в кавычки, будто саундтрек не сыграл свою роль, в успехе предыдущей части.
И вышло то, что вышло.
На шутером Defect работает. Звучит круто:
https://youtu.be/IScUN3ZYeR8?si=6JrHpYGYVZYMJxka