
Автор Deus Ex анонсировал на The Game Awards 2024 мультиплеерный симулятор воров Thick as Thieves — первый трейлер
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
10 -
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
32 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
32 -
FBC: Firebreak работает на PlayStation 5 в разрешении 1440p — PlayStation 5 Pro обеспечивает 4K
5 -
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
17
Геймдизайнер Уоррен Спектор, известный по Deus Ex, и его студия OtherSide Entertainment представили новую многопользовательскую игру Thick as Thieves. Проект представляет собой иммерсивный симулятор, в котором игроки могут выбирать стиль игры в постоянно меняющемся мире.
Разработчики обещают предоставить игрокам уникальный опыт: каждое действие будет влиять на мир вокруг, причем большое внимание уделяется стелсу. OtherSide Entertainment планирует регулярно обновлять контент: добавлять новые районы, персонажей и инструменты. Это позволит игрокам постоянно находить для себя что-то интересное и неизведанное.
Релиз состоится в 2026 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Assassin's Creed Shadows вернется к большой продолжительности после короткой Assassin's Creed Mirage.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
Мультиплеерный
После Epic Mickey в с Спектра давно вера закончилась. Даром что Deus Ex сделал
@razore3rus очевидно, что при создании Деуса с ним сидела толковая команда, ибо в отдельности он ничего путного родить не смог. Раздутая личность. Так же как Яффе, Блезински, Миками и т.д.
Со всем согласен окромя Миками. Он молодец. Первая часть Evil Within и Shadows of the Damned не дадут соврать
@razore3rus я уже как-то спорил в комментах с другим юзером по этому поводу. Там я доказывал, что как геймдизайнер Миками довольно средний, но при этом ему довелось поработать в толковых командах, которые без него делали игры лучше, чем с ним, когда он был во главе разработки. Особенно наглядно это видно по его последней студии, которая свои лучшие игры выпустила, когда он не принимал участие в разработке. Многие говорят, что он был отцом первого РЕ, но и там всё не так гладко, если углубится в историю, т.к. он вытулил из команды одного важного геймдизанера, который оказывал больше влияние на разработку (который впоследствии создал Parasite Eve), что Миками не нравилось.
В любом случае, спорить не буду, ибо какой-то вклад он всё равно внёс.
Видимо просто его игры это не твоё. РЕ4 оригинал одна из моих любимых игр, которую особенно уважаю за большую самоиронию, которую к сожалению напроч вырезали в римейке
Эти цвета, этот стиль, эта музыка, нужны еще синие волосы и говно в голове
Левин еще.