


Ryzen 7 5800 и GeForce RTX 2080: Системные требования Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered для ПК
- Комментарии
- Форум
-
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
55 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
21 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
43 -
Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии
25 -
Оценки DOOM: The Dark Ages появятся 9 мая
30
В Steam появились системные требования Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered для ПК. Разработкой занимается студия Aspyr, в сборник входят переиздания Legacy of Kain: Soul Reaver и Legacy of Kain: Soul Reaver 2.
Для запуска игр понадобятся процессор AMD FX-4100 и видеокарта уровня NVIDA GeForce GT 620, а также 4 гигабайта оперативной памяти. В рекомендованных разработчики установили AMD Ryzen 7 5800 и NVIDA GeForce RTX 2080, также 16 гигабайт оперативной памяти.
Минимальные требования:
- Процессор: Intel i3 или AMD FX-4100
- Видеокарта: GeForce GT 620 (1 GB) или Radeon HD 8670D
- Оперативная память: 4 GB
- Хранилище: 2 GB
Рекомендуемые требования:
- Процессор: Intel i7 или AMD Ryzen 7 5800
- Видеокарта: NVIDA RTX 2080 или Radeon RX 6750
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Хранилище: 2 GB
Релиз состоится 10 декабря, ранее в сети появились релизный трейлер и 12 минут геймплея.
Читайте также: Fortnite от первого лица: Epic Games анонсировала режим «Линия огня» с матчами без строительства в формате 5 на 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.05.2025 Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии
- 03.05.2025 Джейсон Шрайер: Повышение цен на игры до $80 может привести к очень печальным последствиям для крупных издателей
- 03.05.2025 Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
- 03.05.2025 Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета
- 03.05.2025 СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
- 03.05.2025 Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
каво
i7 для игры с ps1 . Ясно. Ну допустим, подтянули разрешение-тут явно не и7 должно быть
Ку-ку чтоль?
Куплено
Они её на пятом анриле с трассировкой ремастерят, что ли?
Имхо, все подобные ремастеры должны быть с рейтрейсингом по умолчанию. Иначе есть ностальгия, но нет Вау эффекта ?
Вполне возможно кстати. Учитывая, насколько в плане анимаций и работы самой игры все выглядит идентично, там скорее всего сделано как например у тех же блюпойнтов в их ремастерах, движок в движке. Внутри оригинальная игра работает на оригинальном движке, а поверх нее уже новая графика, которая на анриле бегает.
@deschain
вторая с пс2
на свиче полетит
э, раньше 2 мб хватало, куда столько
Загрузил на пс5. Жду старта! Обожаю эту серию! ??
будто ремейк системки
Разброс по системкам - жесть. От бюджетного ПК 13-летней давности до железки уровня ПС5.
Это конечно меняет дело
Но судя по текстуре с квадратами это пс1
Чтобы на видюхах без него игра вообще не запускалась?
Ну и нахер он нужен. Quake с RTX выглядит вообще не похожим на оригинал.
Как-то странно Гамаг форматирует на Андроиде ?
Скорректирую: С опцией рейтрейсинга по умолчанию. Жду Хaлф-Лайф 2 RTX, надеюсь, не разочаруюсь. Оригинал же никто не забирает ?
ШтА!?...какие то неадекватные требования
редакция удалила мой коммент и выдала предупреждение со словами "мат даже в скрытом виде запрещен". я было даже думал написать то же самое, - ну какие могут тут быть цензурные выражения - ну какой райзен и rtx в игре с максимум пс2 графикой?! но я думаю не стоит ругаться снова, просто молча тихо пожелаю краха этому капиталистическому порядку....
Помню, еще на Дримкасте играл с русской озвучкой, мож и к новому релизу прикрутят
Видно что в данном случае ремастер чуть более "плотно" собран, чем прошлый с Tomb Raider. Если глянуть на системки второго набора ремастеров Tomb Raider от тех же разрабов, то там примерно тоже самое будет.
Можно понять, что рекомендуемые настройки указаны с учетом 4K и высокого фреймрейта. И удивляться этому я уже перестал, потому что железки что нынче выходят попросту искуственно урезаны, дабы в следующем поколении демонстрировать хоть какой-то рост производительности и перепродавать. Тут все вопросы к той же nvidia, которые видеопамять добавляют так, словно от сердца отрывают.