Fortnite от первого лица: Epic Games анонсировала режим «Линия огня» с матчами без строительства в формате 5 на 5
5 Комментарии: 0

Fortnite от первого лица: Epic Games анонсировала режим «Линия огня» с матчами без строительства в формате 5 на 5

Автор: Rakot
Дата: 08.12.2024 19:19
2 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов

    17 27.07.2025 12:24 от Juju
  • Слух: Valve может бросить вызов рынку традиционных консолей — готовится мощная игровая система на SteamOS

    42 27.07.2025 12:14 от jackieabv
  • Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025

    10 27.07.2025 12:06 от Kir_9010
  • Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде

    15 27.07.2025 11:56 от DoctorNet
  • Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»

    6 27.07.2025 11:47 от artkill

Epic Games представила режим «Линия огня» для Fortnite. В нём поклонники «королевской битвы» смогут сыграть в тактический шутер от первого лица. Новость сопровождалась публикацией кинематографичного трейлер, который можно посмотреть ниже.

Компания готовит соревновательный режим с обычными и рейтинговыми матчами, разделёнными на несколько раундов в формате 5 на 5. По словам разработчиков, в «Линии огня» грамотная стратегия, слаженная командная работа и мастерство открывают путь к победе.

Ранний доступ откроется 11 декабря со стартовой локацией «Скайлайн 10», начальным набором оружия и ограниченным ассортиментом предметов. После релиза разработчики обещают вносить в «Линию огня» изменения с учётом пожеланий игроков, а также выпускать крупные обновления с новыми картами, оружием и игровыми возможностями.

Важно подчеркнуть, что в «Линии огня» нет строительства, но все сохранённые пресеты из шкафчика будут доступны в данном режиме. Он поддерживает существующие в Fortnite экипировки, украшения на спину, обувь, обёртки, граффити и эмоции. Кирки, воздушные следы, инструменты, транспорт и джем-треки недоступны и не поддерживаются.

«Линия огня» будет доступна в раннем доступе на всех поддерживаемых платформах и во всех регионах, кроме России и Южной Кореи.

Читайте также: Пакистанский мультфильм «Стеклодув» выйдет в России 30 января.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!