


Приключение начинается: В сети появилась вступительная часть Indiana Jones and the Great Circle от Bethesda и Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Китайский экшен WUCHANG: Fallen Feathers выйдет 24 июля — предзаказы открыты
8 -
Провала Babylon's Fall было мало? PlatinumGames готовит новую онлайновую игру — СМИ
6 -
«Как прошёл твой день?»: Ветераны Battlefield приглашают на второе тестирование ARC Raiders
6 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered и Clair Obscur: Expedition 33 отлично стартовали на PlayStation 5
20 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
27
За день до релиза в сети появилось начало прохождения Indiana Jones and the Great Circle. Записью поделился один из пользователей, получивший ранний доступ к игре. Видео длится почти три часа, посмотреть его можно ниже.
Автор указал в комментарии к ролику, что купил Indiana Jones and the Great Circle в магазине, где игру начали продавать раньше времени. Официальный релиз состоится 9 декабря, однако обладатели расширенных изданий смогут приступить к игре уже 6-го. В тот же день ночью появятся обзоры от профильной прессы.
В этом году Indiana Jones and the Great Circle выходит на Xbox Series X|S и PC, а весной следующего посетит владельцев PlayStation 5.
Читайте также: Релизный трейлер Fantasian: Neo Dimension от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
- 28.04.2025 Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро
- 28.04.2025 "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
- 28.04.2025 «Я не твоя мама»: Тизер сказки «Горыныч» с Александром Петровым
- 28.04.2025 Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
- 28.04.2025 Анонсировано проведение масштабной презентации Netflix Tudum 2025
Ясно, пойду лучше Анчартед 4 перепройду
А, пардон, забыл
Опять гои в комментах всем недовольны
Хотели свой анч, но дальше хотелок не смогли прыгнуть
игра мб давно разрабатывалась, этот как в new order первые миссии графон с x360 а под конец прям некстген.
Как можно так коряво делать катсцены. Ощущение, как будто окружение делали одни люди, а персонажей другие. Они видимо ещё и не созванивались, не договаривались ни о чём, а склеивать это всё отдали какому то бестолочу, которого пошабашить взяли.
Смотрится это всё отвратительно и нелепо.
Такое не поддерживается.
По первым трейлерам был настроен скептически, но теперь вот игру жду, нравится то, что вижу, как события в игре развиваются постепенно, есть спокойные моменты, мирные локации и т.д., а не постоянная нон-стоп беготня.
Ну как по мне, поинтереснее Анча смотрится.
Ясно....
Мдэ.... Как-то скучно что ли... Хочется приключения и драйва, загадок в меру и не особо напряжных, чтоб конечно серое вещество работало, но не доходило до гугла
А тут как мээээх.... Не спасибо....
Жаль... Конечно
А я говорил XD
ТОП-10 лучших игр года по версии Time:
1. Dragon Age: The Veilguard
2. Astro Bot
3. Final Fantasy VII Rebirth
4. Silent Hill 2
5. Neva
6. DLC Night Springs и The Lake House для Alan Wake 2
7. Black Myth: Wukong
8. Star Wars Outlaws
9. Lego Horizon Adventures
10. Helldivers 2
Ну круто? Time знает толк в играх.
Полный маппет шоу. Да и Индиану по ходу не с Форда рисовали, а подгоняли под Троя Бейкера, чтобы озвучка вписывалась.
Просто нет...
Что-то как-то совсем никак: анимации дерганные, графика привет из 2000х. Игру будто лепили на скорую руку.
Лично для меня игру спасёт наличие крутых загадок и интересное исследование локация.
Мда. Почитал комменты -- думаю, ну не может быть все так плохо... Посмотрел видос...
...Все действительно так плохо. Это че за мокуджины деревянные ходят вообще на экране? Что за кошмарная анимация времен ПС2? Даже локации какие-то все... Недетализированные, бюджетные, что за ужас? Доктору Джонсу по прежнему не везет...
Это типа сарказм?... На первую строчку посмотри.
Обана, смотрю народ наконец снял маску с копиумом и взглянул трезво на игру
А до этого новости почитать, почти все комментаторы так восхваляли игру, так её ждали... а я говорил что не верю в эту игру, что мешать 1 лицо с адвенчурой это бред, так еще и проблемы с графеном и всратка-анимации... вот вам и новый индиана... АА-проект по цене топ-ААА. Благо хоть в подписку закинули.
Хрючево для геймпасса от Фила Спенсера подъехало, кушайте с лопаты.
На торрентах полная версия ?
Щас высокие оценки подъедут и вы все разом переобуетесь, ага
Про графин я так же отозвался в какой из новостей про эту игру, так мамкины всезнайки посоветовали разрешение на ютубу поднять!???