


Босс Assassin's Creed надеется, что Assassin's Creed Shadows поможет сломать стереотип о низком качестве игр Ubisoft
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
33 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
20 -
Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
7 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
13 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
6
Глава франшизы Assassin's Creed Марк-Алексиc Коте надеется, что Assassin's Creed Shadows изменит представление о качестве выпускаемых Ubisoft игр. Этот комментарий последовал на фоне результатов нескольких последних релизов компании, вроде Star Wars Outlaws.
По словам Коте, перенос Assassin's Creed Shadows на более поздний срок позволит повысить качество игры и дать Ubisoft возможность показать, что она учится на ошибках и старается не повторять их.
"Игроки могут позволить себе быть избирательными, выбирая только лучшее, и они по праву требуют совершенства. В последние годы портфолио Ubisoft подвергалось критике за предполагаемую нестабильность качества. Assassin’s Creed Shadows дает нам возможность изменить это не только для франшизы Assassin’s Creed, но и, я думаю, для Ubisoft в целом", — подчеркнул Коте.
Ранее для Assassin's Creed Shadows планировали выпустить коллекционное издание с ранним доступом, но последнего теперь не будет, а саму коллекционку сделают дешевле.
Релиз игры состоится 14 февраля 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ранее инсайдер Том Хендерсон говорил, что в стелс-экшене появится кооператив, но его добавят уже после выхода.
Читайте также: Инсайдер: Ubisoft собирается выпустить 10 игр Assassin's Creed в следующие 5 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
"По словам Коте..."
Да не в качестве дело, а в однообразии...
Ну если кругозора игрового нет, то может быть они и могут считаться хорошими. Лично я не помню, было ли в моей жизни, что-то хуже, чем Ориджинс и Одиссея. Может, конечно, была парочка убогих инди, но из крупнобюджетных игр это точно самое дно.
Ого, опять тут супергеймеры с игровым кругозором и критическим игровым мышлением разбушевались....
Если для тебя ориджинс и одиссея одинаковые то ты полный провал.
@ugrumko А ещё там невероятная модель главного героя. То как он реалистично и плавно движется, переходит постепенно от медленного шага к бегу - просто браво. И помимо прочего - невероятной красоты мир, по которому, аля red dead redemption 2 одно удовольствие передвигаться.
Это не стереотип, а суровая реальность. Что Пососины последних лет, что Фар Краи, что Блевотар... Все это было откровенным говнецом. Правда, это не мешало их копро-аудитории миллионами обмазываться им и уплетать за обе щеки
Очень качественные, настолько что про Ассасинов половину которые выходят 2015, 2016 и по сей день половина забыли, либо нету желание учитвая что каждая игра это копия друг-друга, которые каждый год выпускают.
При этом народ проходит именно ранние части, при этом про новые говорить им противно. Кстати если вам нравится играть в подобное ваше решение.
@TerryBogard кто что забыл не понятно. причём ты не за себя пишешь и не понятно за кого. а реальность другая " Assassin's Creed Valhalla стала самой успешной игрой во франшизе, суммарно заработав более миллиарда долларов. Об этом рассказала сама Ubisoft во время последнего финансового отчета. " реальность совсем другая!
Ubisoft не учится на ошибках и старается повторять их!
Вот теперь правильно!