


Босс Assassin's Creed надеется, что Assassin's Creed Shadows поможет сломать стереотип о низком качестве игр Ubisoft
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
53 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
9 -
"Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
19 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
46 -
Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
14
Глава франшизы Assassin's Creed Марк-Алексиc Коте надеется, что Assassin's Creed Shadows изменит представление о качестве выпускаемых Ubisoft игр. Этот комментарий последовал на фоне результатов нескольких последних релизов компании, вроде Star Wars Outlaws.
По словам Коте, перенос Assassin's Creed Shadows на более поздний срок позволит повысить качество игры и дать Ubisoft возможность показать, что она учится на ошибках и старается не повторять их.
"Игроки могут позволить себе быть избирательными, выбирая только лучшее, и они по праву требуют совершенства. В последние годы портфолио Ubisoft подвергалось критике за предполагаемую нестабильность качества. Assassin’s Creed Shadows дает нам возможность изменить это не только для франшизы Assassin’s Creed, но и, я думаю, для Ubisoft в целом", — подчеркнул Коте.
Ранее для Assassin's Creed Shadows планировали выпустить коллекционное издание с ранним доступом, но последнего теперь не будет, а саму коллекционку сделают дешевле.
Релиз игры состоится 14 февраля 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ранее инсайдер Том Хендерсон говорил, что в стелс-экшене появится кооператив, но его добавят уже после выхода.
Читайте также: Инсайдер: Ubisoft собирается выпустить 10 игр Assassin's Creed в следующие 5 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
"По словам Коте..."
Да не в качестве дело, а в однообразии...
Ну если кругозора игрового нет, то может быть они и могут считаться хорошими. Лично я не помню, было ли в моей жизни, что-то хуже, чем Ориджинс и Одиссея. Может, конечно, была парочка убогих инди, но из крупнобюджетных игр это точно самое дно.
Ого, опять тут супергеймеры с игровым кругозором и критическим игровым мышлением разбушевались....
Если для тебя ориджинс и одиссея одинаковые то ты полный провал.
@ugrumko А ещё там невероятная модель главного героя. То как он реалистично и плавно движется, переходит постепенно от медленного шага к бегу - просто браво. И помимо прочего - невероятной красоты мир, по которому, аля red dead redemption 2 одно удовольствие передвигаться.
Это не стереотип, а суровая реальность. Что Пососины последних лет, что Фар Краи, что Блевотар... Все это было откровенным говнецом. Правда, это не мешало их копро-аудитории миллионами обмазываться им и уплетать за обе щеки
Очень качественные, настолько что про Ассасинов половину которые выходят 2015, 2016 и по сей день половина забыли, либо нету желание учитвая что каждая игра это копия друг-друга, которые каждый год выпускают.
При этом народ проходит именно ранние части, при этом про новые говорить им противно. Кстати если вам нравится играть в подобное ваше решение.
@TerryBogard кто что забыл не понятно. причём ты не за себя пишешь и не понятно за кого. а реальность другая " Assassin's Creed Valhalla стала самой успешной игрой во франшизе, суммарно заработав более миллиарда долларов. Об этом рассказала сама Ubisoft во время последнего финансового отчета. " реальность совсем другая!
Ubisoft не учится на ошибках и старается повторять их!
Вот теперь правильно!